Перейти к содержанию

vesna04

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vesna04

  1. Спасибо, а какие аптечные торг.марки можете порекомендовать (ночной и дневной крем, крем под глаза, тоник и молочко..) ценовая категории примерно 7-8 Дол. за 1 ед.? У меня кожа комбинированная, но слегка потеряла упругость, намечаются мимические морщинки под глазами, возраст 34.
  2. Скажите, состояние кожи лица косметолога говорит о его пофессиональных навыках и "приличном уровне знаний о собственной коже"? Задаю такой вопрос, потому что видела многих косметологов, а о внешности ни одной не скажешь: " Я тоже хочу быть такой ухоженной!". Может у меня недостаточно знаний о собственной коже, но также у меня пока недостаточно средств, чтобы приобрести профессиональную косметику, какую альтернативу проф. косметики вы можете порекомендовать (даже из того же преславутого массмаркета), ну и для повышения уровня знаний, какие учебные пособия?
  3. Объясните, почему глупость? В аптеке увидела масла и описания, решила попробовать, а потом и на сайте нашла Масла
  4. В моем арсенале: -крем для лица Гараньер, -крем под глаза Нивея, -маски для лица "Сто рецептов красоты", "Чистая линия", -из беларусской косметики маски из серии "Домашний косметолог". А так же недавно открыла для себя косметические масла "Ароматика" масло виноград.косточек и персиковых косточек, которые использую в качестве ночного крема. Как вы можете прокомментировать мой выбор, что на ваш взгляд можно сразу отправить в мусор?
  5. Добрый вечер или день всем! Пробежалась по всем брендам представленным на этом сайте и остановилась на этом. Я конечно понимаю, что лучше пользоваться профессиональными косметическими средствами, НО не всегда есть такая возможность (и материальная тоже), а выглядеть хочется всегда ухоженной и красивой. Дорогие косметологи - профессионалы своего дела, подскажите, пожалуйста альтернативу дорогих брендов, которые бы не испортили окончательно кожу, подошли бы для домашнего использования и поддерживали кожу в хорошем состоянии. В моем арсенале (сорри, что указываю и не отечественную) -крем для лица Гараньер, -крем под глаза Нивея, -маски для лица "Сто рецептов красоты", "Чистая линия", -из беларусской косметики маски из серии "Домашний косметолог". А так же недавно открыла для себя косметические масла "Ароматика" масло виноград.косточек и персиковых косточек, которые использую в качестве ночного крема. Как вы можете прокомментировать мой выбор, что на ваш взгляд можно сразу отправить в мусор? Заранее благодарна. Ув. модераторы, если я написала не в той теме, переместите мое сообщение в нужную тему..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...