Перейти к содержанию

дорогая

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о дорогая

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

428 просмотров профиля
  1. Попробовала еще раз этот крем нанести на лицо.Эффект очень хороший, но для моей кожи не больше одного раза в неделю-получается хороший aha-пилинг.Пришли крема, маска увлажняющая,сыворотка и гель д/век. Все очень нравится.Состояние кожи отличное,эффект виден, буду пользоваться.
  2. Здравствуйте, One. Не было времени наносить на другой участок - я вообще его пока не трогала. Купила наш "свободовский" "Вечер" и питала,питала...Сходила в баню, вся шкурка сползла - вообщем могу сказать что результат не хуже чем после итальянского Sweet System, который AHA пилинг, мне очень...Может действительно у меня очень тонкая кожа,может очень чувствительная - не знаю, я попробую еще раз,но не больше одного раза в неделю. Я заказывала еще несколько позиций - еще не пришли. Надеюсь, что аллергии не будет..
  3. Добрый день, One! Серьезный не то слово...Я всю весну пользовалась пилингом Janssen. Он 32% для домашнего использования, тоже с гликолиевой кислотой и делала салонный пилинг АХА итальянский даже 45 процентный чистый гликолевый и то ничего - немножко корочки кое-где корочки были.Щипало так же как и при нанесении этого крема от ОВ, но что бы так лицо скукожилось...Вот я думаю теперь что мне делать...Крем мне нравится, а пользоваться боюсь. До этого недели три пользовалась тоже Janssen для лица,шеи и декольте - он тоже с гликолиевой кислотой для ежедневного ухода. Написано для возрастной и/или сухой кожи - вроде мой вариант - ан нет..Тоже наносишь - шикарно..блеск,запах,лифтинг.Проходит час - все тянет,сохнет -хочется лицо жирным кремом намазать - что и делаю..Что происходит не понимаю...А насчет солнца...Я на Севере живу - у нас его дефицит. Спасибо, One.
  4. Спасибо, new. Я некорректно написала. Это проффесиональный крем для лица, шеи и декольте. Я поэтому и взяла большой объем. Роскошный крем, роскошный состав. Наличие гилауроновой кислоты в составе настраивает на увлажнение,тем более что написано - подходит для возрастной и/или сухой кожи и на тебе- какая-то непонятная реакция.
  5. Может кто-то поможет...Приобрела крем Janssen supreme secrets firming neck & decollete cream. Баллон 200 мл. У меня уже возрастная очень сухая и тонкая кожа.Вроде ничего, но кожу сильно тянет и шелушится лицо, после того, как умываешся до нанесения крема.А после нанесения первое время вреде ничего, а потом начинает тянуть кожу и ощущение сильной сухости.Мне не подходит этот крем или как там написано происходит обновление эпидермиса и выравнивание рельефа?.Я им пользовалась недели три, но никаких изменений, приходится все время смазывать лицо оливковым маслом.
  6. one, здравствуйте. По вашим ответам видно,что у вас есть знакомство с oxigen. Хочу спросить может ли быть на нее аллергия?.Я заказала несколько кремов этой фирмы.Первый,который попробовала это multifruit acid refiner (крем с фруктовыми кислотами).У меня тонкая сухая кожа.Щипало очень сильно.на следующий день кожа вся шелушится и покрыта корочкой (прям как после пилинга) - это нормально? Хотя в день применения блеск и лифтинг мне понравился.Нанесла один раз.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...