Перейти к содержанию

julianna_21

Активный участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент julianna_21

  1. Rubin и Parida, наконец-таки затронули такую тему. С одной стороны я понимаю rubin, у меня почти та же ситуация. Делаю хорошо, клиентам нравится. Но я, например, боюсь давать объявление, так как опасаюсь незнакомых. И поэтому обо мне знают только знакомые. Но их мало. Что делать, не знаю. А работа нравится.
  2. Столкнулась недавно с тем, что у девушки от рождения врастают волосы (без воспалений) под коленками и кожа там очень грубая.
  3. Просто, я думаю, что у девочек в этом возрасте как раз начинают расти волосы и мамы считают, что если по началу делать депиляцию, то потом толком и расти не будут. Мне кажется они правы.
  4. Люди, специалисты, профессионалы, особенно те, кто работает на дому. Тема эта изначально начиналась "Как находить клиентов". Давайте делиться опытом.
  5. Давайте всем, я тоже хочу вникнуть. Получается если взять например ногу, то я должна как (где) стоять ?
  6. Товарищи специалисты! А есть ли ньюансы в удалении усиков у женщин именно горячим воском?
  7. по-моему это акриловые краски (типо Боди-арт), которые смываются от воды и быстро слезут. Но если от белья не сильно оботрется может на 2-3 дня и хватит.
  8. И еще, представляете сегодня узнала, что моей клиентке сказала знакомая, что она делала депиляцию и рост не замедлился. И теперь я потеряла клиентку. Но это она все не мне сказала лично, а еще через одну знакомую до меня это дошло. Жаль, что не знающие люди так портят репутацию депиляции.
  9. susanna, а вы всем расскажите последовательность действий с Эмлой. За сколько по времени, как, что к чему.
  10. На том,что повыше, чтоб спину ломать не надо было. На массажном помоему тоже можно. На кровати тоже можно (если на дому), но просто Вам нагинаться будет тяжело. Ну кто мне поможет насчет замедлителя роста!!!!!!!!!!!!! Лимон? Ну нужно проверенное что-нибудь.
  11. Мастера, раз уж мы совсем отошли от первоначальной темы (как находить клиентов), то спрошу здесь. Какое средство доступное и недорогое можно посоветовать клиентке для замедления роста волос, чтоб дома мазалась. Может из непрофессиональных, типа Джонсон.
  12. А она как, намазала и держит палец у бикини, пока все вместе не застынет что ли?
  13. И много у вас получается пальцем намазать? Большие кусочки?
  14. Я тоже думала дать объявление, но боюсь вдруг под видом депиляции что-то не то будет? Вы об этом не думали?
  15. Вот я тоже новичок, но опыта уже набралась на людях. А теперь не знаю как клиентов находить. Как себя разрекламировать? Я только депиляцией хочу заниматься.
  16. А в Брянске есть какие-нибудь курсы или где хну продают с трафаретами?
  17. На себя - это на мастера как бы? А как лежать должен клиент тогда?
  18. katherin, а как же поступать с той областью где губы. Там волосы растут перпендикулярно линии губ. Вообще ж не удобно так наносить? и расстояние короткое и конец воска будет чуть ли не внутри клиентки.
  19. katherin, длинноватые - это где-то сантиметр. Да, соблюдаю направление, вроде бы. Ну на бикини так все в разные стороны.
  20. Вы знаете, действительно, на след день она опять пришла и мы ей доделали все. Я теперь и попу стараюсь натягивать, ведь там "сжатик". На данном этапе беспокоят волосы, которые остаются прилипшими к телу после воска. И потом не "бирущиеся". Они длиноватые еще. Может поэтому?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...