Перейти к содержанию

kelmay

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kelmay

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. 'ylius1' вот с кем мне надо вести беседы! я туда планирую ити учиться, в следующий набор! и тоже на косметолога - этетиста, а как там с трудоустройством? а как там обстаят дела с оппаратной косметологией, тоже все по последнему слову "моды".
  2. вот спасибо, нет что б самой найти и догадаться сразу вопросы задаю буду внимательней при просмотре.
  3. Здравствуйте, очень интересует это вопрос, так как я тоже склоняюсь учиться в этой школе, хочеться узнать такой момент, такм есть полный курс(за большую оплату) и скажем два подкурса "аппаратноя", и "основы" (говорю своими словами) они соответственно дешевле, вот кто как поступал? и как поступить мне? заплатить за большой курс нет возможности. ити на "аппаратную" нет смысла без основы, а вот в "основном" курсы дают знания про аппаратную? ведь без нее на работу сложнее устроиться? кто-то может рассказать более подробно?
  4. Здравствуйте, я думаю здесь много о книгах говорилось, но меня интересует именно..., так скажем, настольная книга косметолога, илиавторы законодатели косметологии, т.к. литературы много, как и авторов, нехочеться скупать все подрят. посоветуйте пожалуйста. (я новичет, и планирую очень основательно подойти к этой профессии, да и читать люблю )

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...