Перейти к содержанию

khro

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент khro

  1. Я с Вами полностью согласна на счет знаний и внимания. По поводу пилингов - я говорила о поверхностныех химических пилингах и и механических. Я не думаю, что это что очень серьезное. Если соблюсти все правила и иметь минимум неоходим.знаний, все можно сделать. Или Вы считаете иначе? Интересно Ваше мнение. Уже закончила курсы и набиваю руки в восковой эпиляции и чистках. Пилинги начну с октября, по крайней мере, есть в планах.=)
  2. Это же полнейший УЖАС! Этот воск ничего не убирает. Очень плохо убирает. Делала девочке именно таким, розовым, в таблетках. Растопила до самого-самого жидкого состояния (иначе потом густеет и плохо наносится), наносить пришлось 3 раза (на сколько я знаю, это допустимый максимум, чтобы больше не травмировать кожу). В итоге минимум половину, а то и больше, пришлось удалять пинцетом. Может, я что-то сделала не так? Все-таки совсем недавно начала этим заниматься. И еще. Купила этой же фирмы касеты. Разные. Смородина, Магнолия с макромикой и с бета-каратином. Вот из этих всех только с макромикой текут ОТВРАТИТЕЛЬНО! Никому не советую. При чем это не брак конкретной касеты, я взяла по паре кажого вида. Текут обе... Не советую.. Пока только их пробовала, не нравятся. Хотя, опять же, мне сравнивать пока не с чем. Только в качестве клиента могу сравнивать...
  3. Откуда у вас такое пренебрежение?! Человек просит совета. Почему нельзя нормально ответить, без пафоса? У меня магистрская степень экономическая, а работаю визажистом. И довольно успешно. Давно задумывалась о косметологии. Не о чем-то серьезном. В салоне работать не собираюсь. А элементарные вещи - чистки, пиллинги, массаж, воск.. Это же элементарно. Если бы я не меняла ПМЖ на европейское, возможно, и не дошло бы до этого. А сейчас спрос на услуги таков, что визаж в Европе не так востребован (относительно спроса у нас) и приходится выкручиваться. Так что, мне, например, очень интересно, где и какие курсы можно закончить, получить необходимые МНЕ знания и диплом или сертификат (корочку в общем). Так что, может, кто-то даст НОРМАЛЬНЫЙ совет - ГДЕ В ДОНЕЦКЕ ЗАКОНЧИТЬ КУРСЫ КОСМЕТОЛОГА? Быстро, не оч.дорого. Заранее благодарна за ответ.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...