Перейти к содержанию

siju

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о siju

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. На это мне нечего возразить. По телу я не работала. Знаю только, что на лице я получаю результаты хорошие. А с чем сравнивали, с какими линиями. Так, чтобы и там и там примерно на одинаковых препаратах работали, но в Swissdermyl результата нет, а на той линии есть?
  2. Всем доброго времени суток. Я заметила, что в основном здесь популярностью пользуются дешевые альгинаты, что и понятно, особенно в связи с кризисом. Но если кого-то не пугают ненизкие цены, рекомендую альгинаты Swissdermyl. В линии всего два альгината - Витаминная маска и Фитомаска. Но качество великолепное, хорошо разводятся, без комочков, пластичные, отлично снимаются. Ну и эффект прекрасный. Особенно мне нравится Витаминная. Один небольшой минус, застывают довольно быстро, хотя и не чересчур. Новички могут не успеть нанести (сужу по себе, так получилось, что первый раз с этими масками работала, когда руки еще не наловчились), но если наносить уверенно и умело - времен вполне хватает. Меня заинтересовала идея разводить минеральной водой, в смысле, что альгинат застывает медленнее. Попробую - напишу результат.
  3. Да, чуть не забыла. А бальзам для глаз - вообще хит!
  4. Случайно наткнулась на этот форум, причем именно на страницу с разочарованиями. Очень удивилась, прочитав этот пост. Не утерпела. Зарегистрировалась только чтобы восстановить справедливость. Сама использую косметику Swissdermyl уже почти 3 года и очень ею довольна. Коллагены - просто супер, термоуходы замечательно работают, отличный уход для проблемной кожи. Не говоря уже про кремы. Сейчас, когда стали натуральными, стали несколько тяжелее, чем были раньше, что жалко, т.к. раньше тестуры были просто волшебные. Но если сравнивать вообще с другими натуральными линиями, то в Swissdermyl кремы все равно выигрывают: впитываются отлично, ощущения чего-то лишнего на коже не возникает. А запахи так стали даже лучше, чем были раньше: тоньше и "дороже". Возможно, автор поста просто чего-то недопонял в косметике? Было раньше одно слабое место: оба молочка мне не нравились, но когда появились в прошлом году с новой формулой, даже это слабое место перестало быть слабым. На мой взгляд, косметику просто понять и прочувствовать надо. А огульно обхаять можно все что угодно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...