Перейти к содержанию

Галина Сорта

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Галина Сорта

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Спасибо, огромное, за совет! Я в Гельтек брала стимулятор для тела, работает все ОК, согласна слабоват) но все же результаты дает! Я тоже Аюне доверяю, и уже говорила, приобретала у них гальванику) я решила приобрести все-таки этот аппарат у Аюны, и благодарю Вас за помощь) если будет вам интересно, могу отписаться потом, как он в деле)
  2. Я про термометр, конечно буду отдельно приобретать, без него никак нельзя)) монополяр есть сомнения... Еще в сильвер фокс видела, но тоже монополяр... И есть сомнения в фирме продающих их... Вообщем много сомнений, так как достаточно серьезный вопрос)
  3. Спасибо Елена)))сейчас попробую скину))http://www.ayna-spb.ru/netcat_files/multifile/1703/RF_m_12_0.jpg
  4. Доброго времени суток! Разрешите вновь поднять тему аппаратов для RF лифтинга! Я понимаю, что хороший аппарат стоит от 500т.р., еще и курс сейчас высокий. Поэтому ищу недорого. Нашла в эсме, но я у них брала миостимулятор давно...есть к нему претензии...есть у меня и из аюны Элфор проф, вопросов к нему нет! Аюна тоже предлагает аппарат для RF лифтинга, но Китай. Если честно больше склоняюсь к китайскому из Аюны, нежели из Эсмы.... Но очень сомневаюсь так как там нет термометра для определения нагрева тканей... Может кто-нибудь посоветует? Спасибо)
  5. Доброго времени суток! Разрешите вновь поднять тему аппаратов для RF лифтинга! Я понимаю, что хороший аппарат стоит от 500т.р., еще и курс сейчас высокий. Поэтому ищу недорого. Нашла в эсме, но я у них брала миостимулятор давно...есть к нему претензии...есть у меня и из аюны Элфор проф, вопросов к нему нет! Аюна тоже предлагает аппарат для RF лифтинга, но Китай. Если честно больше склоняюсь к китайскому из Аюны, нежели из Эсмы.... Но очень сомневаюсь так как там нет термометра для определения нагрева тканей... Может кто-нибудь посоветует? Спасибо)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...