Перейти к содержанию

Бастинда

Основной участник
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Сообщения, опубликованные Бастинда

  1. По ботоксу именно - курсы в компании Аллерган (официальный представитель препарата). У них же по контурной по препаратам, которые представляют (Ювидерм и прочее).

    Диспорт - Валлекс М.

     

    Вообще у каждого официального представителя препарата (будь то ботулотоксин или филлер/биоревитализант) в обязательном порядке есть обучающие семинары, с теорией и практикой.

    В 04.12.2018 в 13:57, Lidia2 сказал:

    У меня подруга - косметолог, она на ленинградском проходила курсы, но не знаю, что там за фирма. Обучалась по специализации ботокс.

     

  2. 5 часов назад, Алексей Александрович сказал:

    убивают такие фото. На первом голову задрала, на втором опустила. Как понять эффект? 
    А ещё на первом фото размазана вся шея и родинки почему то тоже, странно как то..

    Это вы о синяках - размазанные родинки? 😁

    Голова нигде не задрана и не опущена, фото делала сама клиентка - несколько лет назад я не заморачивалась с выставлением света и прочим, спасибо клиентам, которые себя фотографировали как умели))))

    . На фото до выше одно плечо действительно, и плюс видны пигментные пятна, с которыми тоже параллельно работали. Так что на фото после заодно и проделанная работа  с пигментом видна)))

    Ну вот прогоняю фотки через авторегулировку:

     

    ПС. А вообще никому свой протокол не навязываю, ничего не рекламирую и никакую компанию не представляю (в отличие от вас))))  Так что не убивайтесь фотками, пожалуйста))))

    шея 2-2.jpg

    Шея 1.jpg

  3. 5 часов назад, GoogleBoy сказал:

    У меня жена решила заняться такой пластикой. Сейчас вот стараюсь приобрести ей необходимое оборудование для этого. Читаю вот как можно правильно оформить кредит здесь . Чтобы так сказать потом не каких сюрпризов не было. Надеюсь у неё получиться. 

    Стараетесь приобрести необходимое оборудование, чтобы жена сама себе сделала блефаропластику?😂😂😂

    Попутно постите рекламу, ага..

  4. В 03.08.2018 в 13:40, Ekaterina Averianova сказал:

    Коллеги, подскажите, где в мск можно купить гарантированно хорошие препараты? Каким интернет магазинам доверяете или берёте только у официальных представителей? Интересует аквашайн и ксеомин) спасибо !

    Аквашайн - Институт красоты FIJIE.

    Также у них есть дистрибьюторы, всех не знаю, территориально мне удобно в Топмедгрупп (не из-за каких-то особых предпочтений, а удобно расположены относительно меня🙂). Узнайте у FIJIE, кто ещё имеет право в Москве на реализацию Аквашайна.

    В Топмедгрупп же беру и Ксеомин.

    По ксеомину - представляют ЭСТЕМАРКО, Топмедгрупп, А410...

    Думаю, полный список можете узнать, обратившись в Мerz-aesthetics, они подскажут.

    Приобретаю препараты только у официальных представителей - дорожу своей репутацией и хочу спать спокойно))).

    Регулярно получаю прайсы от каких-то непонятных интернет-магазинов,где цены ниже, чем у официалов. И скажите мне, кто из компаний-производителей, уважающих себя, будет из-под-полы реализовывать свою продукцию через какие-то левые фирмы (а они левые, если посмотрите - никаких данных о них нет, никаких реквизитов вы не найдете) за полцены, если есть налаженная официальная схема с официалами?

     

    • Like 1
  5. 16 часов назад, doc.Евгения сказал:

    чтобы не быть голословной, вы можете посмотреть и оценить результаты до и после  в моем Инстаграмм он указан в профиле! Поэтому, коллега, я думаю что я ответила на все ваши вопросы, если нет, пишите, я с удовольствием поделюсь с вами своим опытом. Я желаю вам удачной практики и благодарных пациентов. 


     

    Читать больше  

    Не вижу ссылку на Инстаграм(((((

     

     

    Цитата
    Цитата

    выражается это качеством самой г/к, здесь даже расписывать не стану, нужно самой пробовать,

     

    Читать больше  

    Качество ГК выше, чем у тех же Теосиаль и Ювидерма, например?

    И в чем все-таки это выражается, хотелось бы понять, по каким критериям оценивается качество ГК?

     

    Цитата

    Но сейчас, не об этом, впервые меня пригласили на семинар в январе 2018 года, поэтому соответсвенно мой опыт работы на этих препаратах с Января 2018 года. 

    Не поняла:

    Цитата

     

    Читать больше  

     

  6. 8 часов назад, doc.Евгения сказал:

    Blum gel - ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ЛИНЕЙКА ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ !!! 

    Коллега, с чем сравниваете?

    Какой опыт работы с этой линейкой, сколько пациентов?

    Поясню - хочется для себя реальных, а не восторженно-рекламных, мнений.

    Спасибо🙂

  7. МОСКВА!

    Арендую кабинет косметологии в клинике или салоне на длительный срок.

    Предпочтительны Крылатское, Молодежная, Славянский бульвар, Парк Победы, Киевская.

    Цитата

    WA (910) 421-5454

    Цитата
    Цитата

     

     

  8. В 30.03.2018 в 21:15, Михайлова Варвара сказал:

    Пару лет назад у меня была проблемная кожа: с частыми высыпаниями, участками повышенной жирности и наоборот, сухости. Как-то ближе к зиме у меня вдруг вся область вокруг рта и подбородок покрылись красной сухой коркой. Это было что-то! Подруга посоветовала обратить внимание на линию средств от бренда Phyris, которая направлена именно на борьбу с куперозом и называется «SKIN CONTROL». Я так и сделала, заказала крем «Купероз-контроль» и начала действовать. Мазалась им днём и ночью и заметила улучшение уже после 2-х раз использования - кожу перестало стягивать и она перестала трескаться. А через три дня у меня почти сошли все шелушения и краснота. Кожа успокоилась и ожила. Продолжила им пользоваться, и через 2 месяца кожа стала гораздо лучше и спокойнее, высыпаний на лице нет. Вот так неожиданно, я нашла свой правильный уход!

    Вот почему у всех, кто пишет эти типа отзывы о марке Phyris, все своровано на irecommend.ru  постоянно????

    а.png

    а.png

  9. 2 часа назад, bori5ovaya сказал:

     Спустя 2 недели использования хочу отметить, что кожа груди стала увлажненной и более упругой. Даже, как мне кажется, растяжки стали менее заметны! Наношу я крем каждый вечер, после принятия своих банных процедур. Настоятельно рекомендую иметь такой крем, в своем уходе!

     

    а.png

    а.png

  10. 2 часа назад, bori5ovaya сказал:

    Наша кожа нуждается в каждодневном увлажнении. А кожа шеи и зона декольте нуждается в деликатном уходе. Но, как правило, мы не всегда смолоду начинаем ухаживать за кожей в данной зоне. А зря! Ведь чем раньше мы будем питать и увлажнять зону декольте, тем быстрее и на долгое время она нас отблагодарит. Мне очень нравится использовать «крем-дизайн декольте» от бренда профессиональной косметики Phyris, его я заказываю уже не в первый раз.

    а.png

  11. 14 минут назад, rozanna сказал:

    Здравствуйте! Ну почему же реклама. Просто это средство и сам бренд действительно произвели на меня большое впечатление) 

    Скажите, пожалуйста - а два года назад точно такое же впечатление (и теми же словами;)) на вас произвёл

    Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро -

    ???:wacko:

     

    аа.png

    аа.png

    аа.png

    • Like 1
  12. 4 часа назад, maxochka сказал:

    Мои любимые филлеры Pluryal. Работаю сейчас только на них. Эффект дают прекрасный и главное все безопасно. Очень многие проблемы с его помощью были решены. Конечно, многое от профессионализма самого косметолога зависит. А препарат обязательно должен быть качественным. Для этого приобретать препараты нужно только в проверенных местах у официальных представителей.

    ...например, в НикОль на Большой Филёвской, да?

    Блин, ну что ж рекламой постоянно всё забиваете-то, уже скоро вообще на форуме вместо интересной информации и обмена опытом одна реклама от менеджеров по продвижению будет!!!!

    • Thanks 1
  13. 25 минут назад, Юлия Буланова сказал:

    В конце декабря-начале января проходила лечение антибиотиками, пила вильпрофен и флуконазол. Это может быть реакция на эти препараты?

    Юлия, заочно вообще сложно делать вывоы, тем более ставить диагнозы. Мжно только рассуждать.

    Смотрите:

    1. Очень странно, что губы (куда вводился препарат) интактны, отёк только на скулах-щеках-подбородке, к тому же ассиметричен.

    2. Повышение уровня общего IgE чаще свидетельствует об аллергической реакции, но есть и другие факторы.

    3. По поводу лекарственных препаратов в ЛС.

    4. Документы на препарат ваш косметолог вам показывал , или просто сказал, что они есть?

     

  14. 45 минут назад, Юлия Буланова сказал:

    Где преобретал врач препарат, к сожалению информацией не владею, сказала все документы на препарат есть... Говорит что отек это естественная реакция на иньекции, но при чем отек лица если делали губы( 

    Всё же - какие именно зоны отекли? Есть ли высыпания, зуд, покраснение кожи? Есть ли другие реакции организма? Принимали ли в последний месяц какие-то лекарственные препараты (антибиотики, анальгетики)? Какая анестезия применялась вовремя процедуры?

     

  15. 39 минут назад, Юлия Буланова сказал:

    Здравствуйте! Может кто то сталкивался с подобной проблемой, и сможет посоветовать мне выход из сложившейся беды... 9 января я сделала губы препаратом принцесс волиум, до этого в последних числах октября делала реванес контур. Утром 10 явваря я не узнала свое лицо... оно все отекло, именно лицо, с губами все было нормально. все это время по рекомендации своего доктора я пила преднизолон и немесил, но отек не сходил... 13 мне укололи лидазу, но отек как был так и остался... я уже 10 дней на капельницах из реосорбилакта, пью сорбенты и кололи флостерон... по совету доктора пошла на микротоки и лимфодренажный массаж но стало еще хуже... сегодня уже 25 января я в отчании и молю Бога чтоб этот кошмар поскорее закончился. Скажите, пожалуйста, Вы сталкивались когда нибудь с такими реакциями на данный препарат?

    Куда именно кололи лидазу?

    Что конкретно отекло - какие зоны на лице?

    Есть ли , помимо отёка, гиперемия? Ткани плотные/мягкие, горячие на ощупь?

    Обращались ли к врачу (не косметологу) для выяснения возможных причин?

    И - где именно приобретал препарат ваш косметолог?

  16. 2 часа назад, ermine01 сказал:

    Коллеги, я убираю морщины на шее Белотеро Софтом. Препарат работает хорошо, но дорогой. У кого какие наработки "по кольцам", что используете? Поделитесь, пожалуйста.

    1. HydroLine Extra от Мезофарм, 1-2 процедуры с интервалом 10 дней.

    2. Через 10 дней после второй процедуры -  пептидный комплекс Alinex, 2-3 процедуры с интервалом 7 дней.

    3. Заканчиваем 1-2 процедурами мультипептидного комплекса V.E.C. (у возрастных клиентов).

    По технике - по самим кольцам вкол-за-вколом, остаток препарата по самой шее с шагом1,5 см примерно.

    Результат отличный, долговременный, практически перестала использовать филлеры при таком алгоритме.

     

    Шея 22.png

    Шея 11.png

    • Like 1
    • Thanks 1
  17. 6 часов назад, Лика сказал:

    Рекомендую провести процедуру, после сразу станет все понятно.

    Уважаемая Лика, я провела достаточно процедур химического пилинга, в том числе и гликолевого, так что спасибо за совет.

     

    Мне хотелось бы понять это противоречивое заявление -

    Цитата

    Увеличение высыпаний у некоторых клиентов

    и

    Цитата

    Они не обостряют акне, а вытягивают все наружу.

    Поскольку, по моим наблюдениям, процедура гликолевого пилинга у пациентов с проблемной кожей действительно даёт значительное увеличение высыпаний, мне очень интересен механизм "вытягивания наружу" и чем это хорошо.

     

    • Like 1
  18. 6 часов назад, Лика сказал:

    Увеличение высыпаний у некоторых клиентов после первой процедуры связано с реакцией кожи на агрессивное воздействие высокопроцентной кислоты. Наблюдала эту реакцию неоднократно. Не задавалась целью изучить механизм с медицинской точки зрения.

    Вы писали:

    Цитата

    Они не обостряют акне, а вытягивают все наружу

    Хочется понять, что значит - вытягивают всё наружу.:unsure:

  19. 5 часов назад, Лика сказал:

    Гликолевая кислота, которая применяется для проведения косметической процедуры, помогает уменьшить возникшие воспаления, прочистить протоки сальных желез, и даже выровнять цвет кожи. Но стоит помнить и то, что за счет пилинга количество прыщей может значительно увеличиться. Это не длительный эффект, и исчезает достаточно быстро, как только кожа привыкает к обмену веществ и повышенной микроциркуляции после курса процедур.

    Нет, мне интересен именно механизм "вытягивания наружу" , а не пересказ эффектов от гликольки.

  20. В 19.10.2017 в 15:53, Лика сказал:

    Гликолевые пилинги подходят для всех типов кожи и проблем, кроме купероза. Они не обостряют акне, а вытягивают все наружу. После чистка, либо купируем высыпания соответствующими препаратами.  Гликолевая кислота отбеливает, увлажняет, омолаживает, ослабляет когезию корнеоцитов и способствует мягкой эксфолиации.

    Не могли бы Вы подробнее рассказать о механизме "вытягивания наружу" с медицинской точки зрения?

    • Like 1
  21. 5 часов назад, Альбина48 сказал:

    Мне очень нравится средство от марки Phyris - крем для жирной кожи «дермаконтроль». Первое, на что сразу можно обратить внимание - это внешний вид крема. Сочетание тёмно-изумрудного и золотого мне очень нравится. Аромат? Его практически нет, если только еле уловимый нежный приятный запах. Это мне очень нравится. А также это понравится людям склонным к аллергии. Крем распределяется легко и равномерно и достаточно быстро впитывается. По мне его консистенция просто отличная. А результат просто шикарный! Крем предназначен специально для жирной кожи. И после его применения я не верю своим глазам: буквально за минуту крем впитывается, кожа больше не блестит, а на ощупь она становится невероятно мягкой. Вот уж не ожидала такого быстрого результата. Хочется тоже отметить, что крем выравнивает кожу, тем самым очень хорошо подходит для нанесения на него последующего макияжа.

    Читать больше  

    :blink:

    Граждане рекламщики... нет слов! :lol::lol:

     

    http://irecommend.ru/content/matiruet-uvlazhnyaet-vyravnivaet-kozhu-i-delaet-myagkoi-i-barkhatistoi-ya-ochen-dovolna-zakh

    Опубликовано 26 Август, 2017 - 17:09
    отзыв от Shefer
     

    Цитата
    Цитата

     

     

    Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательному крем для жирной кожи CLINIQUE Pep-Start HydroBlur Moisturizer.

    Первое, на что сразу можно обратить внимание - это внешний вид крема. Сочетание белого и очень насыщенного синего, мне очень нравится.

    Аромат? Его практически нет, если только еле уловимый нежный нежный приятный запах. Это мне очень нравится. А также это понравится людям склонным к аллергии. Крем , да и вся продукция Clinique гипоаллергенна.

    Крем распределяется легко и равномерно и достаточно быстро впитывается. Конечно, если сравнивать его с гелеи или легким кремом, то да, разница будет на лицо. Не знаю, по мне так его консистенция просто отличная. Легко наносится и распределяется, бытро впитывается. А результат просто шикарный.

    Крем предназначен специально для жирной кожи.

    И я не верю своим глазам, буквально за минуту крем впитывается, кожа больше не блесит, а на ощупь невероятно мягкая. Вот уж не ожидала такого быстрого результата. 

    Хочна тоже отметить, что крем выравнивает кожу, тем самым очень хорошо подходит для нанесения  на него последующего макияжа.

     

     

     

    Читать больше  

     

     

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...