Перейти к содержанию

irinagabardin

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о irinagabardin

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Отпугнет однушка или студия, где видно, что тут и живут, и тут и делают) И главное, позаботиться о системе кондиционирования дома. Чтобы запахи с кухни не отвлекали. А то вспомнила, как пришла ногти делать, а с кухни запах пельменей. Не ок, считаю) а вообще привлекает цена и мастерство) клиент понимает, что на дому всегда дешевле)
  2. В начале своего пути я держала кабинет, основанный на массаже.Словосочетаний кавитация, лимфодренаж тогда и в помине не было) А потом пошла мода на похудение любыми способами, ну я и посмотрела в сторону бань, но пространство и тогда и сейчас не позволяло. Заказала кедровую бочку и поставила в салоне. Сейчас на ее основе провожу почти все процедуры, работаем втроем: я, косметолог, массажист, клиентская база наработана годами. Даже в кризис не сильно упали продажи. Поэтому посоветую кедровую бочку, вложения свои очень быстро отбивает. Можно продавать как отдельно посещение, так и в комплексе с программами похудения. Советую, конечно, второй вариант. Выгоднее. Только выбирайте профессиональное оборудование, а не бытовые кедровые бочки. Обратите внимание на толщину стенки. Она должна быть 45 мм. Свою покупала в Новосибирске, в фитороднике. Довольна качеством. такая у меня стоит) ну это и я за работой)
  3. Здравствуйте! У меня свой центр по коррекции фигуры, где в основе методики лежит использование кедровой бочки, так как за многолетний опыт было выявлена ее эффективность для клиента без вреда для здоровья. Всем, кто начинает свой бизнес, я посоветую выбирать бочки с толщиной стенки 45 мм, так как более тонкие бочки не так долговечны и предназначены для дома, а когда клиентов много, то такая бочка, увы, долго не прослужит. А это всё - таки вложения. Поэтому нужна профессиональная кедровая бочка и профессиональный парогенератор, который быстро нагревается и хорошо парит. На рынке много предложений, но если приглядеться, то многие из них просто перекупщики крупных производителей, которых не так много, на самом деле. Я приобретала свою кедровую бочку в Новосибирске, в компании фитородник, кому интересно, можно найти адрес в справочнике А вот видео об использовании кедровой бочки. Познавательно, на видео не я))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...