Перейти к содержанию

bugattiZu

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bugattiZu

  1. Все правильно вам сказали девочки, надо пройтись по рекомендованным специалистам и найти «своего». Я когда искала косметолога — так и поступила, хожу в результате к косметологу Евгении Шевцовой, долго уже, лет 5, и точно ни на кого ее не променяю. Такая приятная девушка с золотыми руками, и цены на услуги у нее не вызывают содрогания (в отличии от большинства салонов). Вам если нужно — я контакты скину в личку, чтобы здесь за спам не сочли.
  2. Смотря какой раз делаете) если первый или один из первых - лучше среди подруг, знакомых или других товарищей которые не убьют вас сразу после того, как что-то пойдет не так)
  3. Точно нет) доверить себя в руки "я художник, я так вижу", здраво понимая, что они такие же люди как я, со своими промахами и ошибками - не очень хочется, если честно. А у них еще и шаблон может быть заготовлен, под который тебя будут пытаться подгнать..
  4. Я в эти дни и перед ними даже брови выщипать не могу, не то что эпиляцию сделать. так что связь все же есть. Хотя скорее всег о все сугубо индивидуально

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...