Перейти к содержанию

Анастасия_848

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Анастасия_848

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. уважаемые мастера! кто пробовал клей Шери Платинум? что скажете? у нас в городе его хвалят мастера. И отзыв мой о Лавли Нео: испарений немного, но все равно аллергенный для меня. В работе ооооочень капризный. То клеет, то не клеет. Более-менее адекватно себя ведет, стоя во время наращивания на дверце холодильника, но бегать за ним каждый раз - это конечно не комильфо)))))))))))))))))
  2. Девочки, сегодня вскрыла Нео от Лавли. Понравился он мне больше, чем Нейча. Сцепка лучше и быстрее, не мажет так, как Мастер. От аллергии и испарений применила способ девочек с ветки про аллергию))) Намочила марлю и положила под маску, поставила рядом маленький тазик с водой, немного уксуса, и окно немного открыла. Клиентки мерзли - укутала их тщательно))) Зато я вроде себя не так погано чувствую, как обычно ))))
  3. а вообще кто пользуется Мастером от Neicha? что скажете? нравится, не нравится? я наращиваю 3 месяца, новичок, меня сразу на него сориентировали, но меня он в посл. время подбешивает: сильная отдушка яблочная - меня тошнит аж, после вскрытия годен 1 месяц - это конечно оч маленький срок, для новичка тем более, потому что клиентов то густо, то пусто, и еще заметила, что он уже через 2 недели густеет, тянется и плохо клеит, т.е. реальные его срок годности 2 недели... храню в специальном пакетике, но все равно вот так. Что вы про него скажете? придираюсь я, или правда он не очень?
  4. Девочки, а какие клеи относятся к третьему поколению? можете прямо названия перечислить? я пользуюсь клеем Мастер от Neicha, купила недавно Neo от Лавли - его еще не пробовала. Но, судя по описанию в статье - мой клей не к третьему поколению относится....
  5. мне 37 и я 3 месяца назад начала наращивать реснички)))) тоже иногда комплексую по этому поводу - клиентки в основном все молодые. Но я очень хорошо выгляжу, на 30 максимум, поэтому это только мои внутренние какие то заморочки. Сейчас я все меньше об этом думаю, а больше о том, как повысить свое мастерство и как стать известным лешмейкером)))))))))))))))
  6. Девочки, всем привет! Я новенькая, только что зарегилась. С удовольствием и большим интересом читаю форум. Наращиваю около трех месяцев, вроде пошли клиенты, особенно сейчас, в преддверии НГ. Вроде стало получаться и я начала радоваться своим работам. Но! У меня уже было 3 повторных клиентки. У одной после моего наращивания ресницы остались почти в таком же состоянии. У второй они изначально были не очень, стали чуть похуже. А вот третья меня вообще убила(((( Я снимала ей мои предыдущие ресницы вместе со своими родными((((((((((((((( Я была в шоке, было очень страшно! Все было склеено ужасно! я конечно новичок. но я не могла столько клея ей налить в прошлый раз! В общем ресницы ее испортились капитально, изначально были очень хорошие, я помню. Сижу второй день в интернете в поисках информации - что это может быть, но нахожу только ответы, что это может быть из-за излишков клея и склеек вместо одной - нескольких ресниц. поделитесь, пжл, опытом - было ли у вас такое и что вы с этим делали? Портились ли у ваших клиенток ресницы после именно вашего наращивания? и выявили ли вы причину этого?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...