Перейти к содержанию

Витка

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Витка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемые косметологи, помогите советом начинающемуся косметологу. Пришёл 31 летний мужчина,у него жирная кожа,поры возле нижней губы,переносице большие.Кожа лосница,имеються комедоны и воспалительные элементы .Также имеет место купероза по всему лицу и раздраженная кожа,это выражено в красноте и пятнышках. Домашний уход у него умывалка для комби и крем для жирной кожи. Что вы мне посоветуете, может быть уход домашний для защиты чувствительной кожи, ( крем легкой структуры)?
  2. Я косметолог,хотела приобрести Obagi zo medical,подскажите пожалуйста где в СПБ я смогла бы купить.
  3. А этот крем подходит Dermalogica multivitamin power firm,тут есть силикон органический и ещё растительные успокаивающие и регенирируюшие ингредиенты. Как долго использовать? ingredients: cyclopentasiloxane, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, dimenthicone crosspolymer, cetyl ethylhexanoate, polyethylene, tocopheryl acetate, camellia sinensis leaf extract, chamomilla recutita (matricaria) extract, corallina officinalis extract, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, vitis vinifera (grape) seed oil, ascorbic acid, Glycyrrhetinic acid, boron nitride, retinyl palmitate, flavor/aroma.
  4. А вазелин подойдёт ? Убирала пигментацию,поверхность ровная и очень красная
  5. Сделала дермабразию и глюколевый пиллинга 50% за один раз. Кожу жгло. Образовались темные корки, некоторые отпали и под ними сильно красная кожа.Это ожог 1/2 степени? Когда кожа восстановиться и что применить? Увлажняю гидроалоэ,гиалурон,маски. Нужно ли в дальнейшем для улучшения циркуляции дарсонвализация,микротоки,щипковый массаж и крем с фруктовыми кислотами? Или контратубекс или Лиотон гель и арника мазь?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...