Перейти к содержанию

Yanna74

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Yanna74

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый вечер. Делала жёлтый пилинг simildiet , на семинаре сказали что можно отойти от протокола и держать пилинг до 5-6 часов, затем смыть. Очистила лицо, нанесла клиентке пилинг, был выраженный Фрост, жжение, гиперемия в процессе нанесения состава, закрыла пост пил кремом, через 6 часов сказала смыть. В итоге сегодня 4 день, кожу стянуло, на подбородке небольшое шелушение. Самое неожиданное - на носу на следующий день после пилинга появились неправильной формы коричневые пятна. Рекомендовала наносить Пантенол и на пятна Адвантан. Поделитесь опытом проведения пилинга yellow peel от simildiet. Что делать с пигментацией появившейся на носу?
  2. Добрый вечер. Делала жёлтый simildiet , на семинаре сказали что можно отойти от протокола и держать пилинг до 5-6 часов, затем смыть. Сделала пилинг, был выраженный Фрост, жжение, гиперемия в процессе нанесения состава, закрыла пост пил кремом, через 6 часов сказала смыть. В итоге сегодня 4 день, кожу стянуло, шелушения нет, на носу на следующий день после пилинга появились неправильной формы коричневые пятна. Рекомендовала наносить Пантенол и на пятна Адвантан. Поделитесь опытом проведения пилинга yellow peel от simildiet. Что делать с пигментацией появившейся на носу? Почему нет ожидаемого шелушения?...((((
  3. Девочки, подскажите пожалуйста. У меня профессия врач, после получения диплома не работала и дополнительное обучение на дерматовенеролога не проходила. Сейчас хочу работать косметологом, хотелось бы заниматься и аппаратной косметологией и иньекционной. Какие курсы мне необходимо пройти, какое обучение? Или без дерматовенерологии никуда?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...