Перейти к содержанию

polika

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о polika

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Если аллергический анамнез не отягощен, то Гиалрипайер и остальные Гиалуформы - хороший, а главное, доступный выбор. Если же есть склонность к аллергии, то будте добры, более очищенные и качественные Иал, Вискодерм...
  2. Или у клиенток на момент проведения процедуры было повышено артериальное давление. Необходимо тщательно собирать анамнез.
  3. Была у них на семинаре. Не понравилось, что нет дневных и ночных препаратов, крема якобы универсальные 24-ч действия, и соответственно ни в одном креме нет SPF защиты. Хотя упаковка кремов очень качественная и красивая: в домуход, наверное, продавалась бы хорошо))))
  4. Клиент испытывает примерно те же ощущения - жжение, ломота, которые усиливаются в зависимости от концентрации озона. В особо чувствительных местах (область коленей, ягодиц) прямо-таки терпит на пределе. Прокол иглой действительно не играет никакой роли, главное иглы в принципе менять по ходу процедуры. Сама сейчас прохожу курс на бедра-ягодицы. Делала у трех разных врачей. Вообщем, терпеть легче там. где делают быстро и вводят газ в момент щипка.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...