Перейти к содержанию

Mary_L

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Mary_L

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Да, у Леси Захаровой на лэш экспертс. Но я его посмотрела уже позже.
  2. Согласна с Tauretta. Быстрый клей и работать на двух глазах сразу, по одной ресничке, все по порядку. По поводу основания - развивать моторику, контролировать отступ. У меня сейчас клей лавли дрим секундный, в целом нравится, но планирую другой попробовать. Много положительных отзывов читала про Барбару элегант.
  3. Девочки, у меня была ситуация: переехала на новое место, клей стал ужасно капризничать, сменила - то же самое. Во время работы ресницы не клеются, клей густеет, через неделю половина ресниц уже отваливается. Ужас! Уже и увлажнитель поставила, и клей холодила, ничего не помогало. Начала выяснять, в чем дело - оказалось в условиях. Работала в непосредственной близости с парикмахерами. Они используют препараты с летучими веществами (красители, спреи). Клей вступает в реакцию с парами краски и меняет свои свойства. Такая печальная история. Столько наращиваний пришлось бесплатно переделать, новых клиентов потеряла, репутацию подпортила, а одной пришлось даже деньги вернуть. Обидно было за потраченные силы, время, материалы и деньги за аренду. Так что, девочки, не работайте в парикмахерских. То же касается депиляции.
  4. Согласна. Нас на курсах учили, что для смотрящих вниз ресниц нужно использовать С изгиб именно по той причине, что Вы озвучили. Кроме того, с D изгибом свои вниз смотрящие будут сильно выбиваться и портить картину.
  5. В углах реснички провисают в двух случаях: 1. Если нарастить слишком длинные ресницы. В любой схеме наращивания (даже при лисьем эффекте) во внешних уголках ставятся несколько ресниц 9-10 мм. 2. Если поставить толстенькие реснички на родные тонкие. Они не выдержат тяжести и провиснут.
  6. Меня тот же вопрос интересует. Вы уже пробовали использовать краситель RefectoCil в ламинировании? Каков результат? В lvl предлагается краситель с 1% оксидом, это и позволяет, как я понимаю не промывать ресницы водой, а ходить так еще сутки. А у рефектоцила 3% оксид. Интересно, не пострадают ли ресницы после суток с невытертой до конца краской? Напишите, если уже использовали так? А то очень уж дорогая эта специальная краска для ламинирования.
  7. Вопрос не мне, но я отвечу. Может быть, мой отзыв будет полезен. Я использую краску RefectoCil для бровей и ресниц, она держится на волосках до 6 недель. Из опыта - у большинства действительно столько и держится. Правда, у кого тоненькие слабенькие реснички может быстрее смываться. В общем, на месяц носки искусственных ресниц должно хватить стойкости пигмента. Еще после ламинирования идет специальная высокопигментированная краска особо стойкая и с низким % окислителя 0.5. Правда не знаю, берется ли она так же хорошо, если перед этим не делать ламинирование.
  8. Девочки, подскажите, а делают ли объемы L изгибом? И есть ли какие-то особенности при выполнении такой работы?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...