Перейти к содержанию

CristinaC

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о CristinaC

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девушки, подскажите: делаю депиляцию в зоне бикини бандажной техникой. После 3-4 процедуры волосы начинаю возобновлятся очень быстро - полторы недели (не у всех конечно, но многие), у одной вообше после недели, хотя первыйе разы 1 месяц, 20 дней, 2 недели. Может ли быть косяки с моей стороны? Ленту стараюсь резко "вырывать", фиксировая кожу, максимально паралельно коже.
  2. Да согласна про цен, была в московском офисе цены заоблачные.... Слышала о ней в Москве, преподаватель на ней работала, но не решалась, потом я ушла на радину и там и сталкнулась с этой косметикой лицом к лицу, до сих пор заказываю оттуда. Девочки подкажите пожалйста про линии с матриксилом, какая из них рабочая лошадка?
  3. Мне нравится из Елдан предуход ( пре гель и вяжущий раствор), эфект сразу виден свежее, отдохнувшее лицо, такую же преподготовку видела и в Эгии, сыворотка отбеливающая тоже после первого раза лицо посветлело значительно, только от одной сыворотки, правда я ее фоноворезом в водила. Крем витамин С тоже очень хороший я заметила что ранозаживление кожи быстрее после приминения, только перед кремом наношу алое гель, все таки на втором месте триглицериды( для жирной, комбинированой кожи). После полгода использования кожа значительно просияла цвет улучшился,тон. Как вам сыворотка вит С, какие результаты? Кто пробовал крем для глаз, какой из них стоит брать? Девочки как линя с матриксилом, какие результаты?
  4. Девочки можно ли колоть Радианс летом? Как вы думаете ничего если разводить F X ADN кремнием 1% (на лицо). в наличии нет 0.5, не завозят.
  5. Вы еще здесь? колите как в 2 шприца или все в одном ?
  6. Девочки привет! что порекомендуете для мнгновенного сияния кожи, Клиентка очень привередливая... как вам препарат Радинс? Я пока новичок с этой фирмой) и спасибо всем тем кто делится

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...