Перейти к содержанию

Stilbul2012

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stilbul2012

  1. Кто нибудь пробовал эти пилинги (новинка) ? Мы взяли линейку на пробу и просто шокированы! Пилинги откровенно слабые и не видим результатов. Мало того, что позиционируют они товар - как Испания, на упаковке стоит ФНПЦ... Россия. Сертификаты - свидетельство о соответствии как "косметический гель для лица", вместо гос регистрации для пилинга. Если брать желтый пилинг, то клиенты ничего не получают от процедуры кроме зуда и сухости, отшелушивание не наступает, даже при 3 слойном нанесении и предварительно проводим гликолевый пилинг - НИ ЧЕ ГО. Ретиноевый пилинг Mesoderm yellow peel - двухфазная эмульсия из частиц желтого пилинга плавающих в пропиленгликоле. Работать с ним просто неудобно. Равномерно нанести - проблема. Результатов никаких добиться не можем. Муки!!! У гликолевого пилинга 70% pH не соответствует указанному на упаковке! Вместо 0.7 заявленного, по нашим измерениям - 2,3. Уже посыпались негативные отзывы и жалобы от клиентов! Убытки.. Очень разочарованы! Кто то сталкивался с ними?
  2. УЖАСНО! Приобрели целый комплекс препаратов в целях перейти на более дешевые, но.. Опытный косметолог, стаж 10 лет на разных препаратах. Такого плохого качества не видели почти ни у кого. Инъекционное очень ОЧЕНЬ аллергенно, у каждого третьего пациента проблемы с воспалением, температура и сильнейшие отеки. Это говорит о низкой чистоте продукции. Бедные клиенты пострадали! Пилинги (новинка) откровенно слабые и не видим результатов. Мало того, что позиционируют они товар - как Испания, на упаковке стоит ФНПЦ.. Россия. Сертификаты - свидетельство о соответствии как косметический гель для лица, вместо гос регистрации для пилинга. Если брать желтый пилинг, то клиенты ничего не получают от процедуры кроме зуда и сухости, отшелушивание не наступает, даже при 3 слойном нанесении и предварительно гликолевый пилинг - НИ ЧЕ ГО. Ретиноевый пилинг - двухфазная эмульсия из частиц желтого пилинга плавающих в пропиленгликоле. Работать с ним просто неудобно. Результатов никаких добиться не можем. Муки!!! У гликолевого пилинга 70% pH не соответствует указанному на упаковке! Посыпались негативные отзывы и жалобы от клиентов! Очень разочарованы!
  3. Дело в том, что пилинг с АНА работает только в сильно кислой среде. К примеру при рН выше 4.0 гликолевая кислота для кожи выключается. Эффект будет минимальным и несущественным! Пробуйти Гликолевый пилинг 50% GLYCOLIC/50 с pH 2,8 от Skin Laboratory. Адаптирован для домашнего применения (имеет регламент). Пока я других пилингов с такими концентрациями в свободной продаже для частников не видела.
  4. Бренд Skin Laboratory. Косметологический бренд существует с 2012 года. Штаб квартира расположена в Калифорнии, Сан Франциско. Компания производит различные виды пилингов для профессионального, а так же домашнего применения. Ассортимент продукции не велик: Пилинги гликолевые 35-70%, Пилинги салициловые 25-35%, Пилинги молочные 30-70%, Комбинированные пилинги (Джесснера, молочно-гликолевый) Сыворотки (салициловая, гликолевая, молочная, BHA) Согласно заявлению производителя, пилинги производятся из сырья, выработанного исключительно на територии США, высокой очистки, отвечающего всем требованиям безопасности. Официальный сайт: www.skinlaboratory.com Представительство в РФ: www.skinlaboratory.ru В интернете ну очень привлекательные цены, для кризисного времени идеально. Судя по американским сайтам отзывы очень хорошие. Хотим на ней попробовать поработать. Кто использовал? Какие отзывы?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...