Перейти к содержанию

PennyLane

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о PennyLane

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Просматривая зарубежные вакансии, кое где видела требования ITEC, для работы косметолога. Там еще разные уровни есть. Нигде не видела требований - диплом CIDESCO...
  2. Меня тоже очень интересуют отзывы про этот аппарат!
  3. Подниму тему, так в итоге, где в СПБ приобрести Медидерма пилинги?
  4. Скажите, что вы думаете про http://www.clubsante.ru/catalog/facials/ap...fting-carebuiw/ Думаете для работы он не будет достаточно эффективен?
  5. Добрый день. Вопрос косметологам с опытом и знаниями))) Скажите, ценится ли в России сред.мед. образование полученое не в России? Например в Латвии? Или к нему относятся скептически и надо подтверждать диплом где то? Спасибо.
  6. Добрый день всем, надеюсь что пишу в правильном месте. Я новичок в эстетической косметологии, с твердым убеждением что это мое, и буду заниматься этим всю жизнь) пока что только начинаю. Хочу купить личный УЗ, финансы пока ограничены. Весь день читала этот форум пытаясь разобраться в аппаратах ЭСМА и других. Что скажите про такой вариант для начала: http://www.esma.ru/product/imio.php как понимаю там есть еще ряд функций и прикупить к нему лопатку http://www.esma.ru/product/set/scrab.php или лучше просто купить уже готовую компликтовку такого типа: http://www.ayna-spb.ru/catalog/apparats/ap...tus-ultrasound/ Заранее спасибо за ответ!
  7. Привет Всем Только только начинаю свой путь на поприще косметологии. Появился вопрос покупки кушетки. Поделитесь пожалуйста, кто где покупал? Какую лучше? цена конечно актуальный вопрос

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...