Перейти к содержанию

elena01

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о elena01

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 811 просмотр профиля
  1. За этой информацией Вы можете обратиться в компанию и они предоставят Вам все документы.
  2. Репарация - это процесс восстановления природной (нативной) структуры ДНК.В зависимости от состава биоревитализанта вы достигаете этой функции. Об этом я и писала.
  3. Лицо отекает после любой иньекционной процедуры. Какой техникой кололи? какая была концентрация дмае в препарате? кожа клиента тонкая или плотная? Все эти моменты надо учитывать при выборе препарата с дмае, чтобы достичь лифт эффекта. Нет, не пробовала, но слышала. Любой препарат с дмае, если колоть правильной техникой и подобрать верную концентрацию, даст эффект.
  4. На все эти препараты есть сертификаты, т.к. они уже не первый год на рынке!
  5. По мне, так ни то ни другое. Аквашайн очень часто в последнее время стал давать аллергии ( все таки пептиды в составе - это не шутки и как на них отреагирует кожа большой большой вопрос)!!!! У меня и у моих коллег было несколько серьезных случаев осложнений после него. Пробовать еще раз я не решилась. Чтобы не было иллюзий по поводу моей квалификации =- я врач-косметолог, инъекционной деятельностью занимаюсь более пяти лет, квалификацию повышаю с завидной регулярностью!! Если ищете качественный биоревитализант, то советовала бы присмотреться к биоревитализантам в линейке филлеров (ювидерм, зэт филл, гиалакс на худой конец) или взять welle. Состав более чем богатый, концентрации хорошие, работает сразу на несколько проблем. После первой процедуры клиент доволен, без прикрас "ждет и считает дни до второй процедуры"))) В интернете про него мало информации, я о нем узнала от своих коллег, решилась попробовать, опираясь на отзывы (на семинар не удалось попасть, времени свободного оччень мало), но еще ни разу тьфу-тьфу не пожалела!)) Фото, к сожалению не загружается, т.к. большого размера. У кого какие вопросы возникнут, пишите в личку, на все отвечу)
  6. Перепробовала много коктейлей для лифтинга, особенно нижней трети лица, остановилась на препарате компании EstePlaza с ДМАЕ. Девочки, кто бы что не говорил, но хороший и качественный лифтинг нижней трети лица даст препарат только с ДМАЕ. Препарат для умеренных проблем - Liftmaxx Forte (дмае там 2,5%), техника строго единичные вколы по линиям Лангера на 4мм. Интервал между процедурами делаю 7 дней. Пользуюсь им, когда нужен экспресс-лифтинг (быстро, четко и недорого). Одного флакона хватает с головой на 2-3 процедуры. Для плотной кожи самое то! Им же прохожусь "линейно" по носогубным складкам, лоб, межбровье, даже гусиные лапки. Глубина морщины реально становится меньше. Причем заметно это уже после второй процедуры. Эффект от него держится до 4 месяцев, потом снова на курс, но по количеству процедур уже короче раза в два! А это важно, заставь проходить их все 10 процедур, пять то уже напряжно)) В линейке есть еще два препарата, один для тонкой, атоничной кожи, другой самый концентрированный (дмае там 3,2%), первый не пробовала, а вот "самый сильный" брала для очень возрастных и запущенных случаев. Справлялся на ура!! Хорошо совмещается с препаратами других марок, аллергий в моей практике не было. Да, кстати, кроме дмае там еще гиалуронки 0,6%)) Кстати, на сайте компании подробно расписаны составы препаратов (это для тех, кто как я сначало долго изучает,все читает и только потом решается попробовать)))))
  7. Девочки, всем привет! Делюсь своими ощущениями про филлеры. Моя любимая тройка филлеров - это Ювидерм 3,4, Сурджидерм 24 (идеально для тех кто хочет эффекта "нацелованных губ" и чтобы выглядело все натурально и есстественно). Перепробовала очень много и гиалакс и принцесс,но для губ остановилась именно на нем!!, z-fill. Пользуюсь только этими уже более трех лет, довольна до безумия))) Для клиентов, кто готов платить дорого за филлер, подходит ювидерм, для тех, кто хочет "что-то подешевле, но не левак" идеально z-fill. Более чем доступная цена, по составу идентичен принцесс и гиалакс, пластичность одинаковая, стоит хорошо, а цена на порядок выгоднее и дешевле. Сначала пользовалась принцесс, но в последний год полностью перешла на зэтфилл. А после того, как прошла повышение квалификации у Маркадеева Сергея в учебном центре EstePlaza и вовсе влюбилась в этот препарат. Кстати, в линейке есть биоревитализант рефрэш (у моих расходится на ура)) Так, что всем советую.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...