Перейти к содержанию

Ylia-jylia

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ylia-jylia

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Все здравствуйте! Прошу помочь в разъяснении по порошковым добавкам, пожалуйста откликнитесь!!! Мне выслали вместе с продукцией какой-то обновленный протокол процедур, когда он обновился я не знаю, видно тогда когда я была в декрете Планировала делать феруловый (1+2шаг)пилинг вместе с С-пил+добавка в порошке вит С и планировала не смывать же ж его, а запечатать. Но исходя из нового протокола, все порошковые добавки, во всех предложеных компанией схемах, смываются!!! Коллеги, поделитесь опытом, С-пил +порошок=необходимо смывать ИЛИ =можно оставить не смывая и запечатать??? Мистов у меня нет и пока покупать не планирую. И мне не понятен один момент, если я не буду использовать порошковую добавку, а буду слоить феруловый пирог пилом С (проводник), его можно так оставить на 8 часов? Буду всем очень благодарна за помощь
  2. Спасибо. А вы на ферулаке с первой процедуры наблюдаете шелушение?
  3. Спасибо что откликнули. ПРОЦЕДУРНЫЙ НАБОР "АСА". Да он конечно слабоват, но она круглый год на нем. Миндальный закончился и взяла джеснера, ретинол и ферулик. Значит сделаю пару процедур ферулика, перед ретинолом полноценным. Я почему за закрытие спросила, т.к. по протоколу закрывают 1%, а у меня 4%, а с ним еще не работала, знать что ожидать то.
  4. Всем здравствуйте! Я новичок у вас и в косметологии! После декрета и потихоньку втягиваюсь в работу. Опыт есть только с миндальным пилингом и аха. Заказала в Сесдерме феруловый 1+2шаг, С-пил и добавку в порошке. Хотела дополнить ретинолом 1%(нет в наличии), приобрела саше желтого ретинола 4%-хочу этим ретинолом закрыть феруловый. НО.... Почитав по форуму про желты ретинол, мне становится страшно им закрывать. Как вы считаете, реально этим ретинолом закрыть ферулку??? И насколько тогда сильного ожидать шелушения, если женщина 45 лет весь год периодически делала аха от клапп??? И еще момент, в котором так и не разобралась. Можно желтый ретинол положить поверх Меласпил Дж?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...