Перейти к содержанию

ju_ja

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ju_ja

  1. Уважаемые косметологи! Скажите пожалуйста, эфффективна ли при втором подбородке УЗ-кавитация и РФ-лифтинг? Мне 27, есть лишний вес. Фото ахтунга прилагается. Или какие-нибудь ещё методы посоветуете для коррекции? И ещё. Не знаю, насколько корректно обращаться на этот форум с такой просьбой - но вдруг у кого-то из вас можно купить штук 10 полиэтиленовых штанов? Я за ними приеду куда скажете (г. Москва). В розницу, к сожалению, их вообще невозможно найти Заранее большое спасибо.
  2. Здравствуйте! Не нашла темы конкретно по поиску мастера В ветку по карамельной эпиляции не стала писать, может быть, надо было? В общем, ищу мастера который работает сахаром/фитосмолой, идеально - район Бутово Северное, но рассмотрю и другие - в первую очередь серая ветка, в шаговой доступности от метро. Можно Ясенево. В первую очередь интересуют мастера, принимающие на дому/в салоне/в кабинете. Выезд на дом ко мне тоже рассмотрю, но как крайний вариант. Пишите пожалуйста координаты и расценки в личку. Интересуют ноги и глубокое бикини. Спасибо!
  3. Спасибо большое за ответ! К эндокринологу я обращалась по другому поводу (подбор ОК) - тогда я сделала обследование по основным гормонам, все было в норме. Впрочем, именно на сухость кожи я тогда не жаловалась (в смысле она и тогда была, но я как-то не догадалась эндокринологу на неё пожаловаться), значит, стоит пойти и сделать упор именно на это... В принципе, я догадываюсь что сухости кожи способствует и то, что я всю жизнь очень мало пила воды (сейчас стараюсь помимо чая-свежевыжатых соков-супов выпивать хотя бы по литру просто воды, но это для меня просто мука - влить её в себя ), а также то что я умываюсь водопроводной водой (я в Москве). Постараюсь перейти на более щадящие средства.
  4. Спасибо за информацию. Про косметику SkinCeuticals почитала, интересно. но хотелось бы её перед покупкой попробовать. а зная российские реалии - сомневаюсь, что консультанты тех аптек, где она продается, будут щедрыми горстями рассыпать пробники Кстати предпоследний из попробованных уходов у меня был алгодермия - это был просто УЖАС. А сейчас пока пользуюсь Певонией (заказала по интернету набор миниатюр), но там не вся гамма средств, а попробовать хотелось бы полный уход...
  5. Спасибо Честно говоря, я под "процедурами" подразумевала все, что делают в салонах косметологи, в том числе и уходы. Так что я наверное неправильно сформулировала. Меня интересует все что угодно, что может улучшить мою кожу. Бюджетные - это опять же не то чтобы за 100 рублей, но по сравнению с биоревитализацией за 18 000 сеанс - очень многое покажется бюджетным. Кроме того, мне косметолог не сказала, что биоревитализация бывает разная (и сильно отличается по ценам), мне бы хоть понять, какая она бывает и чем одна отличается от другой. С домашним уходом - все понятно, я сама бы рада его найти - ХОРОШИЙ. но уход - это же не просто крем. В моем понимании раз хочешь домашний уход - то это и умывалка, и тоник, и крем, и сыворотка, и маска - все в комплексе. И вот тут возникает проблема... Выскажусь, потому что наболело Пробники нормального полного ухода достать просто нереально! А покупать очередные несколько полноценных флакончиков за несколько тысяч, которые, как выясняется через несколько дней, не подходят - уже надоело Я естественно все равно меняю и пробую средства, но медленно, и при этом не покидает ощущение что что-то упускаю - ну например, покупаю крем, пробую - нет вау-эффекта, иду пробовать другой. А может если бы его использовать с сывороткой нужной и с какими-нибудь ещё продуктами из той же линейки - всё было бы прекрасно. Залезу, случается, на американские сайты производителей профкосметики и завидую - многие высылают бесплатные сэмплы продукции, пробуй-не хочу
  6. Здравствуйте. Хочу попросить совета. Мне 26. У меня тусклая, обезвоженная, тонкая сухая кожа лица. При близком рассмотрении на лбу множество мелких морщинок - как на тыльной стороне руки, примерно. С расстояния они незаметны. Много веснушек (они мне не мешают, но возможно это имеет какое-то значение ) По моим ощущениям, кожа сильно подвержена фотостарению. Была у косметолога в ЦНИКВИ, она порекомендовала биоревитализацию, но это сильно недёшево для меня И подбирать уход методом "проб и ошибок". Порекомендовала обратить внимание на Академи, Певонию Ботанику. Разные уходовые пока пробую... Идеала не нашла... Всё ищу и ищу Но вопрос сейчас не об уходе. Придя от косметолога, я пошла читать о салонных процедурах для сухой кожи и нашла много всего - и мезотерапию, и фонофорез с алоэ-гелем, и фототерапию... В общем, в итоге я запуталась - помогите разобраться, есть ли более бюджетная альтернатива биоревитализации, которая может мне помочь эффективно решить проблему - напитать кожу влагой, убрать "сеточку" на лбу, улучшить цвет лица, повысить эластичность? Заранее спасибо за помощь!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...