Перейти к содержанию

afrodita

Косметолог
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о afrodita

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 15.10.1972

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 249 просмотров профиля
  1. Очень нравится линия би оптик от эриксон(особенно выделю пэтчи и крем от темных кругов), ампулы криоколлаген от певония ботаника - под альгинат результат гарантирован.Очень сильный, на мой взгляд, икорный крем для век ля прэри.
  2. Присоединяюсь!!Отличный препарат с интересным составом по достаточно приемлемой цене!А какой шикарный результат!Помимо Лицо-Шея-Декольте частенько делаю им руки
  3. Здравствуйте!Заказала Эсма Комби+перчатки+проба 4.Очень прошу прислать на электронный адрес информацию по работе,подключению,программам по лицу и телу.Мой адрес: dr.kosmetolog@mail.ru С миостимуляцией не работала раньше,да и микротоки-только перчатки. Подскажите ,пожалуйста,электроды одноразовые для лица заказать в Эсме или возможны варианты?Спасибо
  4. Здравствуйте!Коллеги из Украины!Где понравилось обучение по трихологии?
  5. Здравствуйте!Коллеги из Украины!Где понравилось обучение по трихологии?
  6. Активно работаю с софтом.Нравится на шее,декольте и кистях(сочетаю с пилингом для рук).Для лица хорош ,тем более как бюджетный вариант . Но Больше вижу результатов от Гидрэйта(в фаворитах),Иалов и теосиалей.
  7. Согласна!Качественный массаж с обязательным лимфодренажным воздействием+моделирующие,лифтинговые программы.Я люблю ферментные маски Данне,миоксикавьяр от Певонии,Академи термомоделяж. С осторожностью колю мезо,биоревитализацию,контурку и Диспорт.Но больше отказываю в инъекциях из- за сопутствующих заболеваний.
  8. Здравствуйте!На мой взгляд,пилинг для век слабоват.Провела анализ всех,прошедших курс(по протоколу данного пилинга),Выводы таковы: только у 2 из 7 женщин есть результат( и то средний) ,у остальных-видимый отсутствует полностью.Больше не возьму... При этом всю остальную линейку ТСА применяю и в целом удовлетворена результатами
  9. Здравствуйте,коллеги!Присматриваюсь к нитям Аптос(все разновидности).Очень прошу поделиться своими впечатлениями всех,кто использует данные нити.В первую очередь интересуют осложнения,реабилитационный период и конечно же результаты.Довольны ли обучением в Украине или ехать к автору метода в Россию?Очень признательна всем откликнувшимся.
  10. На все 100% согласна с коллегами насчет передоза!Уж лучше слегка недо- ,чем пере-. Стараюсь всегда переубедить в пользу более естественного результата любительниц вывернутых губ-вареников....4 мл-даже не могу представить.Работаю обычно 0,5-1.5мл
  11. Здравствуйте!Планирую покупку проф.линий Пайо для работы.Огромная просьба к работающим на данной косметике коллегам высказать свое мнение.Что брать в минимальный набор?Какие программы,маски и тд. наиболее эффективны?Есть ли у Вас любимые препараты,какие? Очень жду ответов.Спасибо.
  12. Добрый день!Очень люблю программу Жемчужина Жизни(на молоке ослицы) от М-120. Также рекомендую Певонию Ботанику.У меня в любимчиках программы Плантомер,Сияющий результат с вит.С и водорослями,Криоколлаген для век и Миоксикавьяр. Очень хороша процедура Мать невесты от Данне(правда она несколько агрессивна)
  13. Добрый вечер!Очень прошу откликнуться использующих в работе Про антрокс(ТСА пилинг).Как впечатления?Довольны результатом?Новая пациентка хочет именно его,а я в сомнениях.
  14. И у меня в работе молочный 50%.Пилинг на мой взгляд достаточно агрессивный,не все выдерживают даже 2 мин.Шелушение не обязательно будет,даже при выдержке 5-6 мин.Но в целом свои задачи молочная к-та выполняет неплохо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...