Перейти к содержанию

one

Активный участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент one

  1. Я тоже в поиске Недавно попробовала Light eyes Промоиталия. После процедуры выраженное покраснение, папулы моих пациентов не пугают, но можно и без них обойтись, если увеличить количество вколов. отдаленные результаты попозже могу сообщить
  2. 2-х недельный госкурс по мезо в "Мартинес Имидж" я прошла в 2008 - наверное, лучше не бывает. Ежедневная практика, очень серьезная теоретическая подготовка.
  3. Гепарин добавляли перед центрифугированием. О происхождении центрифуги сейчас спрошу, по-моему - лабораторная.
  4. Очень хотелось бы, но не нашла препарат, хотя на обучении говорили, что он аптечный. Подскажите, пожалуйста, где приобрести (можно в личку)?
  5. Провели первую процедуру 1 пациентке (совместно с пластическим хирургом). Чтобы исключить свертывание, используется гепарин - поэтому все точки вкола были окружены маленькими гематомками, которые продержались 3 дня. Лифтинг есть, будем продолжать
  6. Не совсем про физраствор: после инъекций наношу гиалуроновый гель, а сверху марлевую салфетку с водой. Успокаивает замечательно.
  7. Работаю на Nd:YAG Добрый свет(Friendly light). С настройками помочь сложно - модели разные, а с общими вопросами помогу, чем смогу.
  8. Вольтами измеряется напряжение
  9. Спасибо за интереснейшую тему. Правда, пока поделиться нечем - Хеель назначаю per os . Весной была на семинаре, там показали лимфомиозот в точки(болезненные) на спине, поищу, где-то было видео, не очень качественное, правда. Результат очень интересный (спина была моя). 2 дня очень бодрого состояния + головная боль. Думаю, боль объясняется очень мощным дренажным действием без подготовки. Поделитесь в личку своими схемами, пожалуйста
  10. На втором этапе подкожно или внутрикожно в морщину 1 ЕД. Ограничения - не ближе 1 см от края от брови - касаются внутримышечного введения.
  11. А какие препараты использовали в курсе? Обычно такое происходит, если не применять сосудистые (дренажные) препараты.
  12. Добрый день! Deep pore cleanser эффективен, но для камедональной формы нужно провести серию пилингов - азелаиновый, гиликолевый, малоновый, салициловый подходят, 6 сеансов, затем 2 молочных (все-оксиджен). Подготовка - мультифруктовый крем (на ночь, днем защита от солнца фактор 30). Если используете дифферин, ретиноевую мазь, базирон, скинорен - отменить за неделю до пилинга. Для постоянного применения весной-летом крем для проблемных зон В, зимой-осенью - мультифруктовый. Очищение - эксфолиант и Deep pore cleanser. Иногда долго сюда не заглядываю, если нужен быстрый ответ - пишите в личку.
  13. Согласна. На семинаре по Ренеал преподаватель рассказала, что посевы из вскрытых 1 и 3 мес назад шприцов стерильны. В гиалуроновой кислоте ничего не растет. Как радует!
  14. Пилинг поверхностный, нужно 4-6 процедур. Мне нравится даже после первой. Подходит для чувствительной кожи, акне, постакне.
  15. 24R стоит 8-9 мес, 32R- до года.(Михаил по-честному рассказал на семинаре)
  16. Я думаю, если эффект от крема сравним с пилингом, то и постпилинговый уход необходим - сыворотка постпилинг и гиалуроновый гель (я люблю гиалуроновый гель пополам с гелем-тоником смешивать).
  17. Добрый день. Я работаю на нем около года.
  18. Добрый день! Мало методов испытывают на беременных . Так что вопрос чисто тактический, информации мало, болезней у грудничков много, вероятность, что мамочка расценит нездоровье ребенка как осложнение косметологических процедур - очень велика. Я бы вам ничего не предложила, кроме уходов и пилингов Oxygen botanicals - у них есть специально для беременных и кормящих. А теоретически - можно гиалуронку на лицо наппажем, не Иал, конечно. Можно пилинги химические поверхностные рискнуть. Липолитики (от целюлита), LPG, обертывания - решительно нет.
  19. Всегда пожалуйста, Дорогая! Крем очень хороший, я его тоже люблю, но вам придется его отложить. Единственное, что я бы попробовала - нанести на участок кожи, который до этого пилингам не подвергался - интересно же, в чем тут причина. Я при случае консультантам в "Альфа-спа" скажу - они дистрибьюторы.
  20. Я с витилиго не работала, но по Озерской - эмоксипин, гистохром, экстракт плаценты. О противопоказаниях нет ничего. Я бы дополнила гомеопатией - псоринохель Н, плацента композитум в\м, внутрь галиум-хель, гормель СН, хепель (аптечные, все Хель, есть на сайте Арнебия). Не из личного опыта
  21. Накопление токсических продуктов липолиза. Очень значимый аргумент за то, что липолитики без мезотерапии с дренажными препаратами делать не стоит. Я бы назначила программу очищения внутрь. И обязательно мезо - сосудистые препараты по осям и в ловушки, куда кололи дермостабилон. Удачного вам выхода из ситуации!
  22. Добрый день, Дорогая! Интересная реакция. Год работаю на ОВ, не было крупных неожиданностей. Этот крем - нежный пилинг. А у вас получился вполне серьезный. Состав вам известен - фруктовые, в том числе гликолевая. А в уходе есть еще что-нибудь с АХА? И, извините за элементарный вопрос - кремом с каким SPF пользуетесь?
  23. Действенный препарат, "золотой стандарт". В чистом виде жестковат. Все - побочные действия, это не аллергия. Лимфодренаж по сосудистым осям 2-3 процедуры через 2-3 сут перед липолитиком(дермостабилоном) лучше провести, и потом липолитик 1 раз в нед, лимфодренаж продолжать. Когда совпадают, в одну процедуру.
  24. Ясненько, спасибо. А нас учили (в МАПО госкурс по мезо)- мезопилинг - наппаж коктейлями с гликолевой или ретиноевой.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...