Перейти к содержанию

one

Активный участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о one

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я тоже в поиске Недавно попробовала Light eyes Промоиталия. После процедуры выраженное покраснение, папулы моих пациентов не пугают, но можно и без них обойтись, если увеличить количество вколов. отдаленные результаты попозже могу сообщить
  2. 2-х недельный госкурс по мезо в "Мартинес Имидж" я прошла в 2008 - наверное, лучше не бывает. Ежедневная практика, очень серьезная теоретическая подготовка.
  3. Гепарин добавляли перед центрифугированием. О происхождении центрифуги сейчас спрошу, по-моему - лабораторная.
  4. Очень хотелось бы, но не нашла препарат, хотя на обучении говорили, что он аптечный. Подскажите, пожалуйста, где приобрести (можно в личку)?
  5. Провели первую процедуру 1 пациентке (совместно с пластическим хирургом). Чтобы исключить свертывание, используется гепарин - поэтому все точки вкола были окружены маленькими гематомками, которые продержались 3 дня. Лифтинг есть, будем продолжать
  6. Не совсем про физраствор: после инъекций наношу гиалуроновый гель, а сверху марлевую салфетку с водой. Успокаивает замечательно.
  7. Работаю на Nd:YAG Добрый свет(Friendly light). С настройками помочь сложно - модели разные, а с общими вопросами помогу, чем смогу.
  8. Вольтами измеряется напряжение
  9. Спасибо за интереснейшую тему. Правда, пока поделиться нечем - Хеель назначаю per os . Весной была на семинаре, там показали лимфомиозот в точки(болезненные) на спине, поищу, где-то было видео, не очень качественное, правда. Результат очень интересный (спина была моя). 2 дня очень бодрого состояния + головная боль. Думаю, боль объясняется очень мощным дренажным действием без подготовки. Поделитесь в личку своими схемами, пожалуйста
  10. На втором этапе подкожно или внутрикожно в морщину 1 ЕД. Ограничения - не ближе 1 см от края от брови - касаются внутримышечного введения.
  11. А какие препараты использовали в курсе? Обычно такое происходит, если не применять сосудистые (дренажные) препараты.
  12. Добрый день! Deep pore cleanser эффективен, но для камедональной формы нужно провести серию пилингов - азелаиновый, гиликолевый, малоновый, салициловый подходят, 6 сеансов, затем 2 молочных (все-оксиджен). Подготовка - мультифруктовый крем (на ночь, днем защита от солнца фактор 30). Если используете дифферин, ретиноевую мазь, базирон, скинорен - отменить за неделю до пилинга. Для постоянного применения весной-летом крем для проблемных зон В, зимой-осенью - мультифруктовый. Очищение - эксфолиант и Deep pore cleanser. Иногда долго сюда не заглядываю, если нужен быстрый ответ - пишите в личку.
  13. Согласна. На семинаре по Ренеал преподаватель рассказала, что посевы из вскрытых 1 и 3 мес назад шприцов стерильны. В гиалуроновой кислоте ничего не растет. Как радует!
  14. Пилинг поверхностный, нужно 4-6 процедур. Мне нравится даже после первой. Подходит для чувствительной кожи, акне, постакне.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...