Перейти к содержанию

filosov1980

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о filosov1980

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 15.05.1980

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Мне кажется полезно было бы несколько обучающих видео мужского бикини опытному мастеру сделать и начинающим в закрытой группе демонстрировать. Видео женского шугаринга бикини десятки, а толкового мужского почти нет. Отсюда и небольшое кол-во мастеров, которые мужчин принимают в салонах.
  2. Светлана,добрый вечер.Я с Вами согласен по 2м моментам. В Калуге в салонах почти нигде ( 3 из 30) мужчин не обслуживают. Когда в 1 из принимающих салонов мне пришлось все 90 минут помогать косметологу натягивать кожу, а в другом за меня делал все косметолог и управился за 45 минут, а естественно выбрал 2й салон. Тем более в 1м салоне косметолог почему-то ту область, которую я натягивал, совсем не обрабатывал и при следующем походе в другой салон там сильно удивились -почему я так зарос)))
  3. Светлана, немного позволю себе высказаться. Далеко не все мужчины депелируют все тело. Поэтому когда делают гл. бикини из эстетических и гигиенических целях,ноги, руки, грудь и спину не трогают. Поэтому если сделать депиляцию ягодиц,а не только межягодичной области, то это сильно будет бросаться в глаза. Далеко не всем нужна депиляция ягодиц. Я бы от нее отказался,даже если бы она уже бесплатной для меня была при оплате ГБ.
  4. Я сам был в шоке. Обычно влажной салфеткой или каким-то лосьоном убирали сахар. Я в потолок смотрю, поэтому, что там мастер конкретно делает и чем обрабатывает не вижу. А тут так зажгло,чуть глаза на лоб не вылезли. Но то что мастер дуть мне начала -совсем не ожидал. Даже супруга себе такого не позволяет. К мастеру пошел из-за скидки по биглиону. В первый раз то-ли по другому было,то-ли из-за Эмлы я ничего не чувствовал. Если-что-то подобное опять произойдет - придется на Эмлу опять раскошеливаться.
  5. Я хожу на шугаринг бикини 11 месяцев.В первые 10 раз пользовался кремом Эмла. Все деревенело. Во время процедуры неоднократно была эрекция, но об эякуляции даже речи не шло. Я почти ничего не чувствовал. А вот на 11 раз решил пойти без Эмлы ( она все-таки 400 руб на 1 раз стоит). Во-время процедуры шугаринга было естественно больнее и даже речи об эрекции не шло. Но когда мастер мне спиртом всю область обработала и стало дико "жечь",она мне стала дуть на мой орган и мошонку. Тут сразу резко эрекция появилась,а мастер стала сам орган обрабатывать шугарингом ( видимо воспользовалась моментом естественного натяжения кожи). Я даже сообразить ничего не успел, как почувствовал, что нужно паузу взять. Перехватил орган рукой,попросил мастера подождать, но было уже поздно. Она подумала, что мне больно, а я салфетку попросил. Больше к ней не пойду ибо просто стыдно в глаза смотреть. Вот и получается, что я в эти 10% тоже попал...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...