Перейти к содержанию

Михайловна

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Михайловна

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 22.08.1980

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Девочки, подскажите почему ПП тушь IQ mascara на реснички ложится капельками? технологию соблюдаю, что не так?
  2. кто работает на LVL? неужели нет таких на форуме. Проясните картину.....баня нужна на 2 составе?
  3. при работе с LVL баня на 2 составе нужна или нет. Что то я совсем запуталась
  4. Здравствуйте! чтоб валик хорошо приклеился к веку я промазываю его клеем. Скажите, кто каким раствором смывает клей с кожи?
  5. Время экспозиции не мной придумано, это технология окрашивания хной. Есть альтернатива долгому и нудному окрашиванию быстрый гель-хна! намазал и отпустил))) А вы умнее будьте, умейте удерживать клиента в салоне. Он не должен высиживать время в пустую, предложите ему сделать маникюр, педикюр.... Таким образом: 1. За это время вы сможете принять других клиентов, 2 получаете отличные результат после окрашивания ( тем самым привлекая новых клиентов) 3. даете возможность заработать своей коллеге, 4.для клиентки время проходит приятно и с пользой. Одним словом все счастливы и довольны
  6. Возможно глаза от испарений клея плачут. Попробуйте поменяйте клей. а по поводу патчей, тут дело вкуса, кому что нравится, у меня два вида , все с али. у кого нижние реснички коротенькие или пушок беру вот эти http://ru.aliexpress.com/item/100Pairs-Und...pNumber=1283490 у кого есть на что клеить гелевые http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Und...2368782664.html
  7. Девочки, волшебства не бывает. Очередной, хорошо раскрученный маркетинговый ход! Выполняется процедура следующим образом.... рисуется эскиз, все волоски по мере необходимости выщипываются, прокрашивается тоником или быстрой хной, с помощью состава для биозавивки все волосочки укладывают в форму, чтоб не торчали, не выбивались из формы, в месте алопеции( полное отсутствие волос) выполняется наращивание волосков бровей и закрепляют все это дело тонким слоем состава и вуаля.... Полуперманентное восстановление бровей подойдет на торжественный случай или фотосьемку. т.е эта техника на 1 день.
  8. Есть при работе с этой хной секрет, всем известно что держать на бровях такую хну необходимо не менее часа, а то и больше, если результат яркий хочется. После того, как паста хны высохнет на бровях смочите их по всей форме теплой водичкой с добавлением лимонной кислоты, и так каждые 10-15 минут. Увидите какой результат будет) Хна в два раза дольше будет носится
  9. Спина устает от неправильной посадки. Я не настаиваю)))) это мое мнение! кому то и на коленках удобно работать
  10. Цитата " Здравствуйте. Стул косметолога сказали Вы. Т е вы считаете, что обычный офисный удобный стул не подойдет? Чем они отличаются? Работаю не первый год, но проблемы со стулом не было, просто взяла удобный" На мой взгляд стул косметолога более удобный и компактный, в меру упругий, кожзам ( хорошо для дезинфекции) Его название говорит само за себя)) офисный стул.....это стул для офисных работников. Всему свое предназначение. Вы же не мажете кремом для ног лицо..... Никого не хочу обидеть, но я думаю именно так.
  11. При работе в лупу смотреть не удобно т.к надо слишком низко ее над лицом наклонить. Косметологическая лампа хороша тем, что свет у нее мягкий, холодный глаза от нее не устают, и освещает она все лицо.
  12. Девочки, ну ей богу. Уважайте себя хоть немного!!!! как можно качественно нарастить ресницы " на коленке"?В скором времени от такой работы Вы получите приличную потерю зрения и больную спину!!!! Вы идете обучаться искусству Лэшмейкера, ну значит потратится надо немного....оборудовать свое рабочее место чтоб оно было удобным. В начале работы у Вас может не быть огромного выбора материалов. но кушетка, лампа и стул косметолога ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Если постоянно думать попрет.....не попрет.....верьте! не попрет! не получится у Вас ничего! Надо твердо знать что Вы хотите и стремиться к намеченной цели! тогда все будет ОКейно!
  13. В начале работы надо хорошенько размешать клей " взболтать" и первую каплю выдавить в мусор, ей нельзя работать Даже свежий клей может расслаиваться. Очень Важно хранить клей в холодильнике. Тогда все будет ОК! я тоже работаю клеем Лавли, похожий казус был один раз, по моей вине. не размешала клей.
  14. у меня реснички ни разу не приклеивались, да и не к чему там приклеиваться. гель не течет. для меня они не толстые))может быть у разных продавцов разное качество??? до этого брала схожие с этими патчи в прозрачной упаковке, http://ru.aliexpress.com/item/10-pairs-lot...2053407313.html вот эти не понравились, слишком много геля на них, а когда клиентка говорунья окажется, совсем беда! съезжают, оголяя нижние реснички

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...