Перейти к содержанию

бьянка

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о бьянка

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. улучшения на-лицо, клиентка довольна, сделали второй раз теосиаль мезо, все сухие морщины вокруг глаз исчезли, атопическая кожа перестала шелушиться, выглядит здоровой, корочеа, симптомы исчезли, будем продолжать поддерживающий курс раз в 2 м-ца
  2. Коллаген в основном разрушается от возраста - после 40 лет в нашей коже коллаген перестает вырабатываться, а после менопаузы уровень коллагена в коже начинает падать со скоростью света до 40% в год. Что бы уровень коллагенапосле менопаузы не падал так резко, нужно принимать коллагеновые таблетки, есть витамин С от 500 до 2000 ед - он способствует выработке организмом коллагена, женщинам после сорока рекомендованы процедуры с коллагеном и витамином С, курсами, мезотерапия, и процедуры эл. аппаратами, которые стимулируют выработку коллагена. Это в том случае, если не хотите стареть, или хотите стареть красиво, а если, предпочитаете стареть естественно, то, конечно, ничего этого делать не надо
  3. Тема хорошая, клиентам тоже нужно где-то общаться и делиться "опытом работы над своей кожей", нам то тут что делать?
  4. 10.04 обколола зону глаз гиалуронкой, придет завтра, напишу, что изменилось.
  5. Я своим клиентам новым и старым просто назначаю процедуры, Ведь когда человек приходит в салон, он конкретно, ничего не знает, так начитается в интернете, а про состояние своего лица и кожи не в курсе. Обычно процедура с новым клиентом всегда начинается с анализа, и рассказа ему о его типе кожи и виде старения, о подходящих ему процедурах. Если есть какая либо конкретная проблема, то всегда стараюсь убедить что без круса процедур, ему в салоне просто делать нечего. Например вчера пришла тетенька с красным лицом и белыми прыщами - розацея в своем лучшем проявлении, и заявила, что ей необходима механическая чистка, к сожалению, мне не удалось ей объяснить, что ей нужен курс процедур направленных на эту проблему. Чистить ее отказалась - не приобрела клиентку, но по крайней мере, не нажила проблем. Я считаю, что косметолог всегда разбирается лучше клиента, что клиенту нужно, и всегда может сказать ему что нужно делать, а не клиент косметологу.
  6. Я купила себе механическое подержанное кресло, очень дешево, мне его продала косметолог, которая работала дома, а потом открывшая свой салон. Она сказала, что это кресло было уже у 10 начинающих, и все потом открыли свое дело, я тоже открыла, и продала это кресло дальше. Моя знакомая под косметологическое кресло приспособила пластмассовый шезлонг, такой где надо дергать за ручки и спинка наклоняется назад, положила на него матрасик, и делала себе преспокойно уходы за лицом на нем, сейчас она очень успешный косметолог со своим салоном и к ней очередь за 2 месяца. Вообщето нужно помнить поговорку "Деньги к деньгам" т.е. сколько вложишь столько и получишь. Простое математическое действие умножение на ноль - получается ноль. Если ничего не вкладывать, то будешь иметь шиш. Если вам в салоне предлагают 30% не требуя никаких вложений, то это просто замечательно, не понятно, чем вы недовольны, тем более вы только начинаете.
  7. Да, тяжело. у меня было так: Пошла учиться на косметолога, и сразу с первого курса стала принимать на дому, дала малюсенькое объявление в местную газету, и как студент, делала очень дешево, постепенно, клиентов стало прибавляться и, естественно, цены стали расти, сарафанное радио стало работать, ушли все, кто пришел первым - рост цен не устроил, но те, кому я понравилась, ходили не смотря ни на что. К концу третьего курса, у меня уже была довольно устойчивая клиентская база. Сходила на практику в салон, мне не понравилось работать на чужую тетю, решила открыть свой, клиенты все-таки были уже. Первые два года было трудно, но муж поддерживал, сейчас уже третий год, даже начала ввозить в страну косметику и получила несколько клиентов косметологов, все намного лучше, чем в начале, хотя конкуренция бешенная, в радиусе 1 км 9 косметологов. Радует, что кризис начинает проходить. в общем полна надежд.
  8. можно приподнять верхнее веко откорректировав внешний край брови филлером
  9. Коллеги, здравствуйте. Может ли кто-нибудь поделиться опытом в лечении атопического дерматита. : врачи ставят диагноз АД, лечат кортизоном, Девушка заходила вчера, смотреть жалко, вокруг глаз, под бровями морщины, шея в мелкую морщинку, Забегала коллега, посоветовала обколоть теосеалем мезо, Что еще возможно сделать?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...