Перейти к содержанию

горгона

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о горгона

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки, здравствуйте, на днях у меня раздался звонок, и мужской голос просился настойчиво на ээээ, как бы сказать "Глубокое бикини)))) Честно скажу никогда не сталкивалась, в принципе не брезгую, отношусь спокойно-работа, но вот не знаю, как делать-то ему там, кто сталкивался? Или отказать?
  2. И еще один вопрос, может подскажите, приличные сайты интернет-магазинов, с доставкой по России, я воск раньше заказывала в Виктори, продукцией очень довольна, но прочитав ваши комментарии по этой теме, вижу, что вы используете другие,тоже хочу попробовать, да и клиенток побаловать новинками, для меня достать воск можно только через инет магазины.
  3. Девочки, здравствуйте! Я самоучка, живу в городе маленьком, тут такому не обучают, клиенты мои не жалуются, стараюсь все делать очень аккуратно, так как щепитильна в отношении чужого здоровья, да и душевного равновесия клиента, никто не оставался недовольным, и приглашали еще, так как начила сравнительно недавно, пока езжу к клиентам на дом, им очень удобно,стараюсь угодить каждой, я болтушка, сама по себе, пока об одном , о другом и время для них пролетает не заметно, удивляются даже, что уже все))) единственное, что не делаю пока глубокую эпиляцию, они меня уговаривают, я боюсь, до жути, может поделитесь опытом в этом отношении, да и повторюсь, город у нас не большой, поэтому слава о плохом мастере разнесется быстро,клиенты упархнут, мне этого совсем не надо, как думаете стоит попробовать? И еще вопрос, никогда не покупала воск в банках 800гр, у меня 396гр, ДЖИ ДЖИ, хочу купить большую РИК, скажите, все воскоплавы стандартны для банок? Не может получиться так, что банка на 800, не войдет в воскоплав? Много, что-то написала, ну да ладно, зато познакомились)))) Заранее спасибо,за ответы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...