Перейти к содержанию

Ksana09

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ksana09

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки!!! Вопрос: Наращивание после ламинирования. Сколько по времени стоит выждать после процедуры ламинирования , прежде чем сделать наращивание?
  2. Девочки, кто-нибудь работал на материалах от фирмы eXtreme look? Есть возможность заказать, вот думаю стоит-ли. Сейчас я полностью на лавли, но не очень довольна этим материалом. Цены растут, а качество падает.
  3. Хуже не придумаешь. Кривые, ужас. У моих в тот же день краска оставалась на руках, отколупившись от пинцетов. Выкинула.
  4. Девочки, вы умываете клиенток после снятия или обходитесь ватными дисками? Как считаете какое снятие лучше, с промывкой глаз или без?
  5. Я работаю по 4 чел в день, на человека около 3-х часов. За 12 часов у меня очень устает спина и я даже не представляю как нужно сидеть, чтобы отработав 12 часов, встать, отряхнуться и пойти покорять мир дальше) Девочки, делитесь своими секретами посадки. Или может я одна такая, легко устающая?)
  6. Офисный стул тоже из кож зама, просто там более удобная спинка и можно откинуться на нее пока подбираешь реснички и т. д. Спина устает дико, порой хочется расслабить ее на хоть на пару секунд.
  7. Совсем чуть-чуть, но этого не ощущается, т. к. Она высоко.
  8. А у меня планшет на которым вся линейка длин. Но мы же выкладываем на него все длины 0,10 d, допустим) а нужно еще и с, сс, L, L+. Точно так же с 0,07, 0,05. И другими. Нужно ооооч много планшетов иметь)))
  9. Здравствуйте, клиентская база у меня уже наработана. Предложили в студии загара, там отдельная комната с окном и вытяжками сдается. Вот думаю поехать посмотреть все)
  10. Очень интересно что это за реснички шерри? И где их можно купить?)
  11. Да, она очень хорошо освещает. И если задрать лампу высоко и разместить по середине, то никакая тень не мешает)
  12. Девочки, доброго всем времени суток) я на стадии подготовки к переезду, рассматриваю различные варианты. Один из них это снимать помещение с мастером ногтевого сервиса, другой снимать кабинет в салоне, третий снимать отдельное помещение. Какими критериями пользовались вы при выборе места для работы? Как думаете, могут ли возникнуть неприятные моменты в работе в одном помещении с мастером ногтевого сервиса ( акрил, запахи, опил). Буду рада выслушать ваши мнения)
  13. Я тоже кладу планшет на подставку) чтоб на уровне головы клиентки было, так удобнее) у вас планшет на каждый изгиб, толщину? Или только на ходовые?
  14. Здравствуйте. Стул косметолога сказали Вы. Т е вы считаете, что обычный офисный удобный стул не подойдет? Чем они отличаются? Работаю не первый год, но проблемы со стулом не было, просто взяла удобный.
  15. Девочки, купила себе обычную лампу, которая крепится к столу, она у меня с круглым плафоном и вставила туда оооочень мощную стиральную лампу. Все это вышло в 2 тыс, свет нереально яркий. Я думаю ее сильно высоко задрать, и тогда она будет не так ярко светить и все лицо освещать. Смотрела лампу с диодами в магазине, видимо мало этих диодов там было, но свет был ужасный.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...