Перейти к содержанию

anelie

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о anelie

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Аппарат Китай, ДТ 103500 Похоже, дело в нём - чёрт, что с ним такое...
  2. Ага, оно самое - горячо-горячо... Выборка, конечно, мала - но! из 2 - 2(, то есть - 100% - и в том, и в другом случае отмечены болезненные ощущения... Регулировка интенсивности есть - выставляется по нижнему порогу, рекомендованному производителем.
  3. Вопрос по УЗ-терапии. Манипула на 3 мГц, в работе, мгновенно греется и неприятно "пищит" - насколько это нормально? При "обработке" щёк жалоба на чувствительность зубов, и вообще... лёгкие болезненные ощущения...
  4. Костюм, как я поняла, различается с блоками-манжетами тем, что подключается "весь": то есть, имеющиеся каналы распределены между курткой, штанами, животом. Правильно? А в случае с блоками-манжетами можно использовать либо штаны, либо куртку? А что лучше - взять костюм? Или, может, блоки-манжеты? С одной стороны - костюм удобнее... А с другой - блок-манжета, как правило, имеет больше ячеек - костюм 4-5 по ноге, а блок - 6-8 - и, значит, "обработка" лучше, "точнее"). Теперь, что касается технических характеристик: вопрос по давлению - аппараты имеют различный диапазон - какие-то работают в диапазоне от 0 до 100-140, а что-то начинает со 190 и выше, и выше, и выше... я совсем запуталась, что выбрать?) И, наконец, какие программы необходимы, востребованы? Интересует не название, а скорее принцип работы. Спасибо)
  5. Выбираю аппарат. Расскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание.
  6. Интересно, как Комби в сравнении с Миоритмом от Аюны?
  7. Гляньте в личку, пожалуйста.
  8. Экий, оказывается, нюанс). Как вам их аппараты?
  9. Привет. Спасибо за ответ. Жезатон приобрести не получилось. Не оказалось в наличии. В Германии "заказался" аппарат в ту же примерно цену - чуть больше 700 евро - производства Дерматроникс (Германия) - ТТХ там "правильнее") - и 28 кГц для чистки и УЗ-терапия на 1 и 3 мГц есть + дебразия + холод/тепло. Были похожие модели, существенно дешевле, но в пластмассовом корпусе, производитель тот же. Как пойдёт в работу - отчитаюсь).
  10. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями/ощущениями, может, кто юзал - по поводу вот этого УЗ-аппарата: Gezatone (Франция) B790 Прибор косметический ультразвуковой "Supersonic" Технические характеристики - УЗ пилинг (рабочая частота 27 кГц), УЗ лифтинг и микромассаж лица (рабочая частота 2 МГц), УЗ микромассаж тела (рабочая частота 1 МГц). Оснащен таймером. Три уровня выходной мощности ультразвука. Непрерывный и импульсный режим генерации ультразвука. Насадки: лопатка с кнопкой - 27 кГц, малая круглая насадка - 2 МГц, средняя круглая насадка - 1 МГц. Как вообще Жезатон?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...