Перейти к содержанию

Irina_renins@mail.ru

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Irina_renins@mail.ru

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

844 просмотра профиля
  1. Вечер добрый, посоветуйте пожалуйста. Ко мне обратилась пациентка с ХПН, находящаяся на гемодиализе, хочет улучшить качество кожи после перенесенной ветряной оспы. Скажите пожалуйста, что можно ей рекомендовать и что вообще ей можно, а то нет.. Знаю, что диагноз очень серьезный и ни чего не сделаешь инъекционно..
  2. День добрый, очень хотелось бы приобрести шпаргалку в печатном виде. Как это можно сделать и напечаталась ли она уже у вас? )) От дисков тоже не откажусь) заранее спасибо.
  3. Добрый день. у меня вот вопрос возник.. можно ли дополнить гиалуаль 1,1 в губы если там уже стоит суджидерм? (клиентка ставила год назад 0,5-до этого ставила другой препарат-не помнит, были шарики, теперь расплывчатость на губах), гиалуаль хочу сделать по лицу -папульно, а клиентка хочет остатки в губы... я отговариваю, а она пока настаивает.. вот интересуюсь, что и как можно сделать, и как будет лучше? помогите пожалуйста.
  4. доброе время суток. обучалась в "ДРК" (Дом русской косметики) , обучают очень хорошо...модели у них свои..мне понравилось..хоть и дорого.
  5. спасибо большое. у меня как раз дерма...а как относитесь к их биоревитализанту Overage meso?
  6. Irina_renins@mail.ru

    Overage Derma

    Всем добрый день. Девочки, кто работал этим филлером, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Очень важно ваше мнение.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...