Перейти к содержанию

mak_spb

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mak_spb

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Приглашаем косметологов Санкт-Петербурга посетить Всероссийскую Конференцию по фотодинамике, которая будет проходить 25 и 26 сентября в отеле Холидей Инн на Московских воротах. Секция, посвященная фотодинамической косметологии, будет проходить 26 сентября. Лекторы — ведущие специалисты России в области косметологии и дерматологии. *26 сентября 2015 г. 14:30–15:30 СЕКЦИЯ «ФД и ФДТ в дерматологии и косметологии»* 1. М.Л.Гельфонд «ФДТ в дерматокосметологии» (С.- Петербург) 2. Е.В. Лебедева, М.В. Добрун, С.И. Горелов, Е.Е. Бабенков, А.А. Кузнецова «Оптимизация методики и оценка клинических результатов ФДТ псориаза с использованием различных источников излучения (Москва) 3. Пурцхванидзе В.А., Орлова П.Г «ФДТ – эффективное лечение акне». (Москва) 4. О.С.Панова «Первый опыт косметической ФДТ с локальным использованием фотосенсибилизатора хлоринового ряда». (Москва) 5. Н.М.Шахова «Неинвазивный мониторинг косметических ФДТ процедур» (Нижний Новгород) После будет закрытая презентация современных технологий косметологии в Таврической клинике. Полное расписание конференции по ссылке http://pdt-association.ru/index.php/sample-sites-2 Регистрация посетителей на месте в день мероприятия.
  2. Фотодинамическая терапия с использование сенсибилизатора местного применения. Правильно проведенная ФДТ не только удаляет саму папилому, но предотвращает рост пораженных клеток. Эффективность довольно высокая – около 80-90 %, а возможность образования рубцов и шрамов отсутствует, при условии использования фотосенсибилизатора без кислоты в своей основе. Тем не менее, все случаи индивидуальны, поэтому обязательна консультация с врачем.
  3. А если не "девочки", можно ответить? ))) У нас клиентки с удовольствием после процедур дополнительные маски для лица "принимают". Выбор их большой, сил сотрудников никаких не требуют. После ФДТ и других процедур для кожи самое то. Наложили, музыку включили, дверь прикрыли — клиенты в трансе расслабляются, врачи к следующему клиенту готовятся — все довольны ))
  4. Добрый день! Нужен совет ))) У кого есть опыт применения фотодинамической терапии в косметологических целях? (удаление новообразований, разглаживание морщин, лечение акне и кератозов, удаление пигементации) Как результаты? Какие препараты посоветуете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...