Перейти к содержанию

violetta2002

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о violetta2002

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 006 просмотров профиля
  1. Я тоже решилась взять несколько позиций на пробу. Летом хорошо ушел в домашний уход крем Oil free с СПФ15. Хорошо ложится, быстро впитывается, для жирной кожи хорош. Взяла крем с ДМАЕ, попробовала сначала на себе. Вот не могу понять, после нанесения присутствует еле уловимое ощущение как-бы "силикона". Может, это индивидуальное такое впечатление. Но он точно только для сухой и увядающей кожи, а не для всех типов, как заявлено, тяжеловат в "послевкусии". Рапродам банку и больше брать не буду. Гиалуроновая маска неплоха, можно закрывать процедуры на жирной коже, и просто давать на дом для любой кожи. Ее нет смысла смывать, она проглатывается кожей сразу. Glyco-H serum понравился, легко наносится, не чувствуется совсем. Как подготовка к пилингам вполне пойдет. Firming Serum with DMAE чувствуется небольшая липкость, но не напрягает. Умывалки нравятся Анти-акне и с АНА. Что не нравится, так это отсутствие указания процента многих активных ингредиентов, в частности ДМАЕ ( кроме умывалок и сывороток). Ретиноловая маска убила своим запахом, захотелось сделать бееее. ))))) Даже, если она и сказочно хороша, точно в кабинете ей не место. Итог: пока остановлюсь на умывалках и сыворотках. Дальше - посмотрим. Может и Вы, коллеги, расскажите о своих впечатлениях.
  2. Кто нибудь работал с пилингами Form Est? Есть ли у кого-то положительные результаты?
  3. Раньше был с стеклянных банках по 200 мл, а последний заказ я получила в бутылке с диффузором на 150 мл и дороже. Вот такой неприятный нежданчик!
  4. Отличная текстура и жирность, особенно для более старшего возраста с уже хорошо увядающей кожей. Крем на разлив улетает моментально.
  5. Покупаю в магазинах, торгующих расходниками, баночки разного обьема, и расфасовываю. Вся домашка у моих клиенток в таком виде, так как беру в Анне Лотан всегда только большие обьемы. Это значительно удешевляет домашний уход и клиентки это ценят.
  6. Мои клиентки его очень любят, беру большие банки и разливаю по 30 мл.
  7. Отличный пилинг, использую его перед любой процедурой, в том числе перед хим.пилингами. Где-то можно мягко поработать им, где-то почухать еще сухим спонжем для усиления.Очень похож на медидермовский абрадермол, по цене был слегка дешевле. Но вот теперь, думаю, после этого жуткого подорожания придется вернуться в абрадермолу.
  8. Скатывается, причем сразу. У меня такое было неоднократно. Поэтому теперь стоит скромно на полочке
  9. Добрый вечер, коллеги! Что Вы скажете о Greens крем для зоны вокруг глаз?
  10. Слышала негативные отклики о My style. За огромные деньги дают минимум инфы о непосредственно технике перманента. Людям приходится переучиваться. Видела, как работает мастер Руслан в "Золотом Драконе" г.Киев. Супер! Они также обучают перманенту.
  11. Можно в процессе работы наносить на губы лидокаин, он продлит анестезию. Можно вместо Эмлы Препкаин. Пока он держит, делаем первые проходы. Потом на раневую повехность Сустаин. И спокойно работайте.
  12. Девочки! Кто использует краски Swiss Color? Что Вы думаете о них?
  13. Здравствуйте! Кто работает с аппаратом МИТ-11К? Прошу оставить Ваши отзывы о нем. Хочу его приобрести, но боюсь ошибиться в выборе.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...