Перейти к содержанию

natl

Косметолог
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент natl

  1. Девочки, чтобы недовольных клиенток не было, используйте качественные материалы! я покупаю здесь http://lashmix.ru всегда еще и грамотную консультацию получаю!
  2. Если вы опытный и коммуникабельный мастер, то предлагаем вам работу. Для связи: http://lashmix.ru
  3. Ну если б формирование пучков было бы таким простым, тогда бы на него отдельно не учились) дело не в самих ресницах, а в том, как вы это делаете. если нет возможности сейчас пойти на курсы, то посмотрите хотя бы обучающие видео, есть на сайте http://lashmix.ru
  4. девчонки, мне тут прислали промокод на скидку с сайта lashmix.ru, а я в декабре хорошо закупилась, так что мне не пригодился, может кому-то из вас пригодится промокод 789321
  5. что тут интересоваться - нужно пробовать! снизу д, сверху с и будет вам красота
  6. кто-нибудь пробовал реснички барбара?
  7. видела подобный вариант, когда наращивают пучки с узелками. но я хочу верить, что сейчас придумали, что-то новое)
  8. в ветке для новичков были ответы на ваши вопросы. сначала ищите моделей, которые оплачивают только материалы -ориентировочно 500р. постепенно повышаете. Но! вы старайтесь работать не на скорость а на качество. сначала нужно научиться делать качественно а потом и скорость придет. А вообще я в последнее время убеждаюсь, что лэшмейкером нужно родиться что ли приходят девочки, которые бросили, не получается у них или приходят клиентки с "убитыми" ресницами, которым псевдо-мастер бревна налепил.. Так что если чувствуете ,что ваше, то у вас все получится. а если не ваше - то и денег на этом заработать не удастся.
  9. Девочки, есть ли какой-нибудь ремувер/дебондер, после которого не нужно умывать? Или может у кого-то есть такой обезживатель, чтобы не умывать?
  10. чем вам ламинирование не понравилось и в чем внешнее отличие ботокса от ламинирования? как это выглядит?
  11. не меньше двух дней, нужно отлично обезжирить
  12. Девочки, а как Levissime по сравнению с Refectocil? Цвет, стойкость?
  13. Девочки, кто работает на ламинировании Beautier, отзовитесь, как качество? Так же предлагаю совместную закупку в Москве (хотя могу и отправить), выйдет гораздо дешевле.
  14. я пробовала они разные бывают, какие-то жестковаты, какие-то мягкие, в целом нормальные, не самые плохие, это точно)
  15. девочки, посоветуйте, пожалуйста, быстрый клей, который работает в неподходящих условиях... Я работаю в салоне, у нас жара стоит, увлажнителя нет... работаю на скае, он капризничает. еще расскажу вам о своем опыте в качестве клиентки) как-то мне нарастила девочка, носились реснички долго, но глаза щипало весь период носки - в душе и на улице при сильном ветре, спросила какой у нее клей она ответила вивьем бомб и оникс. условий особо не было, в комнате тепло, увлажнитель не стоял, поток клиентов был. на третью неделю носки осталось примерно 40%, я уже не выдержала и просто сняла в ближайшем салоне, отдыхала неделю. потом мне нарастили клеем лавли нео, было прохладно, стоял увлажнитель, реснички слетали сами начиная со следующего дня, часть очень быстро поотлетала, другая часть держалась крепче и выпадала со своими, так я проходила 4 недели пока совсем ничего не осталось.
  16. просто вы не умеете их готовить (с)
  17. девочки, кто покупал и хотя бы смотрел наборы пинцетов Lovely в чехольчике, как качество?
  18. это так, действительно. но вы не переживайте, наработаетесь еще) а пока есть время на себя и образование)
  19. девчонки-новички, я 2 месяца терпеливо читала эту тему, тут реально все разбирали по несколько раз, просто не ленитесь, читайте! Спасибо всем, кто отвечает на вопросы и помогает разобраться во всем!
  20. хоть вопрос адресован не ко мне, отвечу) у меня тоже аллергия на составы для ламинирования, я стала работать в респираторе, купила в магазине тот респиратор, который посоветовал продавец, там были и за 30 рублей и за 300, мой стоил 80р. Отлично помогает! Главное плотно его прижать.
  21. можно массаж сделать, расслабить - поводить пальчиками над и под бровками, плюс музыка расслабляющая и аромотерапия вам помогут)
  22. Отзовитесь, кто работает на Beautier, как качество, нет ли аллергии?
  23. Девченки, подскажите, какая краска подходит для ламинирования, в частности, для лвл?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...