Перейти к содержанию

acia0330

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о acia0330

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Понимаю, что тема скорее всего уже не актуальна, но вдруг кому то пригодится. С бочками работаю уже 7 лет. Сначала заказывали с Алтая, потом и у нас появились. Брали в комплекте. НО! Смысла покупать с парогенератором вместе давно не вижу, во первых недостаточная подача и нет разных режимов при подаче пара. Сейчас заказываю отдельно на 3 тена (при работе одного тена температура комфортна для деток, двух для взрослых людей на спа программах, ну ,а три включаем для клиентов которые любят сильно прогреваться и при нагреве самой бочки, быстрее приходит в рабочее состояние)
  2. Не так давно столкнулась с подобным. Клиентка (ожирение второго типа), после отказа от редуксина и глюкобая (присутствовал и сахарный диабет) получила букет из острой почечной недостаточности и поджелудочной железы.
  3. Дорогие коллеги, подскажите пожалуйста кто компетентен в этом вопросе. Ситуация такая: Так уж сложилось, что работа в основном с дамами с высокой физичезкой активностью (в основном веду постоянных клиенток фитнес клуба) Сосудистый этап присутствует всегда. Гомеопатию использую только с аллергиками. Мезу всегда совмещаем со спортом, с тренерами пишем программы тренировок для клиентов. Сейчас работаю с постоянной клиенткой, последний курс проводили перед новым годом, результаты были хорошими. Сейчас начали повторный курс, эффекта ноль. Работаю прямыми липолитиками ФХ и дезоксихолат. Из изменений в образе жизни клиентки, был провал в тренировках 2 месяца. Пришла ко мне подзаплывшая. Сейчас возобновила тренировки и параллельно мы начали курс. Объективно результата нет, девочка довольно молодая 25 лет. Может кто использует трентал в сосудистом этапе, интересует дозировка и как используете, в чистом виде или смешиваете. Буду благодарна за ответы!
  4. Подскажите пожалуйста, трентал вы чем то разбавляете или работаете в чистом виде? И какой обычно идет расход на обработку позвоночного столба и ног? Заранее спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...