Перейти к содержанию

Azazelle

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 Подписчик

Информация о Azazelle

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Подскажите пожалуйста, какие еще есть пилинги РОССИЙСКОГО производства помимо Премиум?
  2. Кто-нибудь знает, проходят ли в Петербурге еще косметологические выставки такого плана?
  3. Партнерам по бизнесу — расширяйте свои возможности вместе с нами! Компания предлагает оборудованный учебный класс в аренду. Рядом — станция метро «Войковская», стоянка для автомашин (100 руб в день). В кабинете: зона для мастер-классов, экран и проектор, флипчарт, 13 стульев с пюпитрами, кулер с водой. Телефоны: 8 (929) 915-91-01 8 (929)915-91-05 Адрес: г. Москва, Старопетровский проезд, дом 7А, стр. 6, офис 308, 3 этаж. 9 минут пешком от метро «Войковская»
  4. Внимание: Партнерам по бизнесу — расширяйте свои возможности вместе с нами! Компания предлагает оборудованный учебный класс в аренду. Рядом — станция метро «Войковская», стоянка для автомашин (100 руб в день). В кабинете: зона для мастер-классов, экран и проектор, флипчарт, 13 стульев с пюпитрами, кулер с водой. Телефоны: 7(495) 120-81-39, 7 (800) 500-81-39.
  5. лично у меня хорошее мнение произошло об Пептидном Коктейле, биоармиранте Впечатлящий Взгляд. Очень повезло попасть на мастер-класс к Артему Шаю, с которым предельно приятно поработать вместе. Не могу сказать, был ли это результат действия препаратов или мастерство ведущего специалиста, но побочных эффектов в виде синяков, отека было вообще не видно.
  6. В учебном центре компании «АктивитиЛайф» преподаватели с высокой квалификацией и большим практическим опытом проводят тематические и обзорные семинары, обучают оригинальным методикам процедур. Основной акцент обучения поставлен на приобретение нашими учениками навыков практической работы. «АктивитиЛайф» работает с обучающими центрами большинства регионов России, где сертифицированные тренеры компании «АктивитиЛайф» проводят обучение. После окончания обучения выпускникам выдаются сертификаты. С темами, а также программами семинаров можно более подробно ознакомиться на сайте. http://activitylife.ru/trainings/
  7. народ, подскажите, где можно разжиться прайсами по препарату а также узнать зарегистрированы ли как Medical Device ?
  8. где можно разжиться прайсами по препарату а также узнать зарегистрированы ли как Medical Device ? разрешите узнать кто его оф.дистрибьютором в Москве являются
  9. где можно разжиться прайсами по препарату а также узнать зарегистрированы ли как Medical Device ?
  10. есть ли у них регистрация как Medical Device?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...