Перейти к содержанию

n888999

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент n888999

  1. Спасибо большое, девочки! Спасибо Олечка, ты как всегда нас удивила и порадовала! Встреча была очень интересная и плодотворная, обменялись опытом и своими хитростями в работе с косметикой Rimpler и Lancray, поговорили о продажах и еще много о чем! Ну и конечно шикарный фуршет, лотерея и подарки для всех!!! Девичник удался на славу, не хотели расходиться до ночи! Теперь будем ждать Новогодней вечеринки!
  2. Я была на этом семинаре. Мне сделали Термомаску. Результат конечно потрясающий, лифтинг держался несколько дней! Хотя я думаю, что пакет с маской смело можно делить на две процедуры, в нем 500гр. Так будет более бюджетно. У меня не сухая кожа и я переживала, что достаточно жирный крем, который предлагается под термомаску, будет для меня тяжелый. Но нет! После процедуры абсолютно не ощущалось никакой жирности, огромное количество крема впиталось под маской! Я бы еще попробовала под термомаску питательный крем, или маску из линии Surmer от Isabelle Lancray, потому что в этой линии тоже используется тепло, только от горячих камней. Я думаю они очень подойдут под термомаску.
  3. Спасибо, Ирина! Регенерирующий крем я еще не пробовала, но ты меня очень заинтересовала, надо попробовать. А аромат меня не смущает, главное результат!
  4. Добрый день, Маdino4ka! Вы еще не ходили на Некосметический массаж к Насте? Я делаю миофасциальный массаж Шубиной, он тоже сухой, клиенты его очень любят. Вас на открытом уроке он заинтересовал? В рот в перчатках или нет? Она вообще его на открытом уроке немного показывает?
  5. Великолепная маска! Очень хороша, как маска на выход, особенно летом. Прекрасно подходит под альгинатные маски. В Isabelle Lancray почти все маски не 2 в 1, а 3 в 1. Можно использовать как маску на лицо, зону вокруг глаз и как ночной крем два три раза в неделю. Очень трудно выделить какую то самую любимую, я обожаю их все. Теперь еще новая маска из новой Детокс линии, надеюсь, также меня порадует.
  6. Я обожаю эту марку! В Isabelle Lancray мне больше всего нравится крем для век Чарующий взгляд. Очень нежная консистенция, действительно разглаживает, как будто наполняет морщинки. Клиенты говорят, что у них стали спрашивать, что они делают с глазами?
  7. Мне тоже очень нравится этот массажный крем! Я еще делаю разные массажные эмульсии на основе масла dr.Rimpler. Беру любую масочку по проблеме из Lancre или dr.Rimpler, добавляю несколько капель масла dr.Rimpler и массажная эмульсия готова. Маски шикарные и эффект от массажа получается просто великолепный. А если добавить к маслу чуть крема Витаминный коктейль из линии Витамина, скольжение будет бесконечным, а аромат!!!! И действительно про аллергии можно забыть.
  8. Вот я и собираюсь съездить 19 августа на семинар в Ортман Бьюти по новой детокс линии. Пока косметика Rimpler и Isabelle Lancray меня только радовала. У меня в основном только возрастные клиенты, очень не хочется переслушивать кожу стандартными кремами и сыворотками для проблемной кожи. А эта линия обещает очищение кожи и омоложение. Крем детокс24ч действия можно использовать даже на глаза. Послушаю, что расскажут на семинаре.
  9. Да, линия действительно очень хорошая. Я пользуюсь эмульсией с SPF15, очень нравится, загар ровный, красивый! Маску после солнца использую сама и в работе. Сейчас клиенты с отпусков приезжают с пересушенной кожей, так эта маска палочка-выручалочка! Она в Dr.Rimpler в профессиональной упаковке 200мл. Кстати моя клиентка брала в Египет эмульсию SPF30, осталась очень довольна, говорит,что первый раз никто не обгорел на солнце, даже муж, который всегда раньше обгорал. Так что рекомендую линию SUN!
  10. Ну это уже слишком для одной линии! Я пожалуй и сама начну пользоваться! Заинтриговали!
  11. Спасибо Ирина! У меня как раз есть клиентки с такими проблемами, которые не решаются стандартными процедурами. Может все дело как раз в зашлакованности межклеточного пространства, а мы пытаемся воздействовать на проблему поверхностно! Интересно попробовать эту линию.
  12. Ирина, подскажите пожалуйста, какими именно продуктами из Puraline Detox пользовалась ваша клиентка?
  13. Я работаю косметологом 18 лет. Перепробовала очень много косметических брендов. Всегда была уверена полностью только в своих руках и не ожидала чудес от кремов и масок. Несколько месяцев назад случайно наткнулась в форуме на обсуждение косметики Ланкре и Римплер, не знаю почему, но зацепило, интуиция наверно. Съездила к ним на семинар и сначала купила линейку Витамина. Клиенты были в восторге! В следущий раз приходили и просили повторить! Перестали пропускать процедуры, это в кризис!!! Затем я купила линию Эгостайл, маски и сыворотки из Римплера, все работает на ура! Сейчас к осени собираюсь приобрести шелковые фруктовые мешочки и содалитовые камни для спа процедур, клиентки уже в предвкушении!!! Я давно не получала такого удовольствия от работы!
  14. Добрый день, Алла! Я бы вам посоветовала профессиональную косметику Isabelle Lancray. Прекрасные крема, противовозрастные сыворотки, маски... Мои клиенты уже давно забыли дорогу в Летуаль. Посмотрите, на официальном сайте есть интернет магазин, где можно заказать эту косметику. Конечно сперва лучше проконсультироваться с девочками, они подберут вам и маме именно то, что нужно. Удачи вам!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...