Перейти к содержанию

Анн@ Владимировн@

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Анн@ Владимировн@

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Приветствую! Я работаю этой пастой около года. Шикарная! Пластичная, не липнет к рукам. Когда уже сильно забивается волосами - добавляю гель для размегчения, этой же марки - и в путь!))) Я покупаю ее в Мартинес Имидж (я так понимаю, только у них и в Нике она продается), вот ссылка на их сайт: http://www.martines.ru/brands/dermaepil/
  2. я тоже работала в свое время на риготе)) очень любила, особенно за мягкое нанесение и небольшой расход. пока не попробовала бьюти имидж в кассетах линия гламур называется. он золотой, очень красивый. запааах!!! волшебный! а главное - наносится тоже очень хорошо, а в расходе еще меньше ригота оказался! покупаю в петровском форте, люблю сама к ним приезжать, всегда что-то новое дают попробовать )) так бы я добровольно с ригота ни на что не перешла)))
  3. Доброго времени суток!)) Идеальные курсы были у меня) Я еще года три назад обучилась в Мартинесе. Там получается была и теоретическая часть, и практическая отработка на модели. Модель просят приводить свою, но у меня не было, т.к. все заняты в это время. Это в 10-то утра!)) Менеджер сказала что ничего страшного и нашла мне свою (видимо, у них есть некоторые, которые просят приглашать). В общем, все обучение заняло около 5 часов (с перерывом). Мне очень понравилось! Девушка преподаватель врач. Очень хорошо что она и теоретически о процедуре хорошо знает. И сама является практикующим мастером, поэтому всякие секретики и нюансы раскрывает в процессе обучения. Я сама не ожидала, но где-то через неделю (продепелировав трех подружек) я потихоньку стала в салоне делать шугаринг. И клиенты довольны =) Никто пока не пострадал Я довольна очень! Еще и скидку дали постоянную 25% на весь шугаринг! Если нужны контакты, могу в личку написать))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...