Перейти к содержанию

sunny15

Косметолог
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sunny15 стал победителем дня 24 мая 2019

sunny15 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о sunny15

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник
  • День рождения 24.01.1975

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 593 просмотра профиля
  1. В основном использую абрадермол перед пилингом.
  2. Так точной информации так и не нашла, возможно вы правы.
  3. Вот и меня смущает перевод, ингридиент в новой линейке sesderma Repaskin в принципе суть понятна но информации очень мало на английском microccus lisyat.
  4. Даесес будет давать хороший лифтинг и увлажнение, думаю лучше его.
  5. Поздно увидела ваше сообщение, вы правы можно пару капель либо внутреннее свечение либо ампулы с маслом шиповника. Но у меня скольжение по крему отличное всегда, если мне нужно чуть больше времени на массаж могу просто смочить руки водой и продолжить.
  6. У меня тоже была такая реакция на молочный пилинг у пациентки, тоже как и Вы была очень удивлена такой реакцией. Скорее всего индивидуально все конечно. После этого случая на молочный, провожу при первой процедуре Аргипил, а позже молочный.
  7. У меня тоже была такая реакция на молочный пилинг у пациентки, тоже как и Вы была очень удивлена такой реакцией. Скорее всего индивидуально все конечно. После этого случая на молочный, провожу при первой процедуре Аргипил, а позже молочный.
  8. Азелак в гелевой форме, можно также Аелак ру. Можно Аргипил на первые процедуры.
  9. Подходит для сухой тонкой кожи.Не оставляет жирности и ликости после нанесения, дает неплохой лифтинг, клиенты могут использовать как утром под базу, так и вечером кто не любит заморачиватся утро- вечер.
  10. Думаю подойдет, но не вижу смысла, сделайте альгинат, а потом завершите добавкой.Расход небольшой, примерно с горошину на перчатки и разносите массажными движениями. Лифтинг крем, это из проф. так и смотрите в прайсе Daeses lifting cream PRO 100ml.
  11. Cилксес протектор, антигистаминные препараты.
  12. Salipil пилинг первым слоем хорошо проведет ретинол, если чуть жестче тогда можно наносить марлевой салфеткой. Потом аскорбинка и саше на завершение. Схема работает хорошо, домой я все же назначаю силксес но можно и из аптечных серий.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...