Перейти к содержанию

drpetrovich

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент drpetrovich

  1. Antares Спора вообще бы не было, не начнись разговор в таком ключе. Я никогда не против послушать чьё-то мнение, если оно высказывается в корректной форме. Про гиперкинетические участки, всё же, хотелось бы подробнее; может вы поясните?
  2. Будем считать, что в данном вопросе мы консенсуса не достигли. Однако я всё ещё жду ответ...
  3. Если бы оппонент был уважаемым, то разговор не был бы начат в таком тоне! Представитель "Здоровья Семьи" в Новосибирске не обучает людей без высшего мед. образования. К слову:"Гиперкинез (греч. hyper - над, сверх и kinesis — движение) — патологические внезапно возникающие непроизвольные насильственные движения в различных группах мышц. Проявляются при органических и функциональных поражениях нервной системы. " Повторяю вопрос: Что понимается под "гиперкинетическими участками"?
  4. Про фельдшеризм скажите компании "Здоровье семьи", на их семинаре озвучена была метода (удобная, кстати). Что понимается под "гиперкинетическими участками"?
  5. Разницы нет: его же не в миллилитрах меряют, а в единицах. Я обычно развожу на 1 мл.
  6. В Эмле тоже 2 анестетика: лидокаин и прилокаин. Для проводниковой и инфильтрационной анестезии лучше использовать ультракаин, убистезин или чистый Артикаин (лучше всего, т.к. он без адреналина и быстрее отпускает); септанест мне не нравится, как и большинство из того, что делают французы. P.S. чистым Артикаином работал 6 лет назад, сейчас найти не могу.
  7. Обычный филер на основе гиалуронки. Никаких особенностей, всё то же, что у других.
  8. Здравствуйте. Сейчас делается проще и безопасней: на 1 см выше красной каймы в/губы делается 5 инъекций по 1 ед. с равномерным шагом. Проверял- эффект хороший. Артикуляция сохраняется, кисет постепенно расправляется. Чтобы ускорить процесс расправления морщин, можно ввести филер по краю красной каймы. P.S. Ботокс вводится в мышцы, а не в морщины.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...