Перейти к содержанию

kosmetolog

Активный участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kosmetolog

  1. . Не так давно стала на ней работать, результаты впе чатляют. Клиентам нравится как в салоне так и домашняя линия. Очень хорошие процедуры по телу.
  2. Составы у них должны быть написаны на тюбике. Они уверяют что не используют искусственные красители и отдушки. Сейчас прохожу обучение на этой косметике, результаты радуют.
  3. Добрый день. Уважаемые косметологи, поделитесь кто где повышает свою квалификацию в Москве, делитесь куда ездите что бы узнать что то новенькое?
  4. А подскажите, пожалуйста, представительство в Москве, что то ни где не могу найти.
  5. Неужели ни кто ничего про нее не слышал?
  6. Спасибо большое за ответы, посмотрим придет она или нет, т.к. разговор с ней был при коррекции бровей, и она очень боится идти к косметологам, но вроде обещала придти.
  7. Коллеги подскажите пожалуйста чем лечить такую кожу... Пришла клиентка с чувствительной ,тонкой кожей и с высыпаниями на подбородке и на скулах. Говорит уже на много лучше стало, т.к. раньше у нее была проблемная кожа и с ее слов лечили ее зенеритом и оказывается кожу ей всю сожгли.Получается теперь сухая, чувствительная , в тот же момент иногда говрит и обильное сало выделение из за чего видимо и высыпания, не ровный рельеф. Работаю на Янсене, может кто что подскажет?
  8. подскажите, пожалуйста, а как сюда фото загрузить?
  9. Массаж,уходы по лицу, наращивание ресниц, эпиляция.г. Красногорск
  10. Где проходит обучение?
  11. Мадиночка, а как у вас можно поучится эпиляции карамелью?
  12. Хорошо завтра постараюсь сфотографировать и поместить тут)
  13. Вот как раз окна то и нет, получается кушетка ,кресло косметологическое ,2шкафа стеклянных и перевозной столик ,остается только место для прохода. Стены холодного серого цвета , и на пол тоже серый коврик нам купили , вот так и работаем. Единственнон видимо что можно сделать это разбавить стены...
  14. kosmetolog

    Массаж по телу

    Подскажите, пожалуйста, где лучше всего обучиться массажу по телу в Москве?
  15. Девочки подскажите пожалуйста как у вас в кабинете, уютно ли?Я вот сейчас думаю как оформить кабинет у себя в парикмахерской, т.к. стены у нас серого цвета ,кушетка и шкаф, сам кабинетик маленький ,как то надо разбавить ,а то получается как будто в процедурном, даже клиенты иногда жаловались, а начальство конечно же ничего делать не хочет. Может у вас есть фото ваших рабочих мест, поделитесь пожалуйста.
  16. Может кто работает или слышал про косметику FIJIE (Австралия), Maja Skin Research ездила к ним на семинар года 2 назад, показывали чистку - только на масках и каком то травяном пилинге, т.е давить ничего не надо и так все очищается. Если кто то знает поделитесь информацие на сколько это работающая косметика? Вот их сайт http://www.fijie.ru/
  17. Привет, я тоже у них училась и покупаю у них ресницы силиконовые, 2-й раз вот заказывала, мне нравятся, но сравнивать мне не с чем.
  18. Училась там в 2006 году на косметолога, материалы никакие не предоставляли, благо преподаватель попалась хорошая сама нам что могла приносила, советую поискать другие курсы.
  19. ТОт Косметолог ушел в декрет, я ей тоже объясняю что нужно курсом, а она никак не хочет перерыв делать.... Получается она уже больше полугода без перерыва.Вот не знаю как правильно поступить продолжать дальше делать или отказать?
  20. Добрый день. Ко мне недавно пришла девушка на массаж в возросте 32 лет, говорит что ходила к другому косметологу и делала массаж регулярно в течении полугода 2 раза в неделю. Я спросила были ли перерывы,говорит были последние 2 недели до того как ко мне пришла, и уже чувствует что кожа обвисла, хочет продолжать так же все и делать. Просит агрессивные маски. Хотя на мой взгляд кожа вполне нормальная для ее возроста. Подскажите можно ли делать массаж лица постоянно или все таки необходимы какие то перерывы???Как делаете Вы?
  21. После того как пришла с восполением - обработала зону дерсонвалем и нанесла лечебный крем зоатор из Кристины,в домашний уход порекомендовала масло чайного дерева.
  22. Добрый день. Ко мне недавно пришла девушка на массаж в возросте 32 лет, говорит что ходила к другому косметологу и делала массаж регулярно в течении полугода 2 раза в неделю. Я спросила были ли перерывы,говорит были последние 2 недели до того как ко мне пришла, и уже чувствует что кожа обвисла, хочет продолжать так же все и делать. Просит агрессивные маски. Хотя на мой взгляд кожа вполне нормальная для ее возроста. Подскажите можно ли делать массаж лица постоянно или все таки необходимы какие то перерывы???Как делаете Вы?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...