Перейти к содержанию

Romantina

Активный участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Romantina

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 12.02.1991

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Девочки, сколько отводится времени на конкурсе на классику? одно ли время для всех категорий мастеров?
  2. Romantina

    Мои работы

    Классическое наращивание ресниц
  3. а Вы у Lovely пробовали Ultra Super и Dream? если да, то как по сравнению с Double Power?
  4. Знаете, работала вчера в нормальных условиях - температура и влажность нужных показателей, и клей вел себя совершенно по-другому. Никаких склеек, вставали ресницы как и положено для 1-секундного клея. Дело не в технике моей работы, а в капризности клея.
  5. Спасибо за ответ! Клей капаю на лэш-кристалл, каплю обновляю каждые 20 минут. А термопакет у Вас шел вместе с клеем или нужно где-то отдельно приобрести? Насчет скорости тоже думаю, что, возможно, этот клей оказался для меня медленным. Но заявлена 1 секунда сцепки, то есть брала на пробу и переживала, что не успею за ним. И ещё упор делала на эластичность, чтобы место сцепки было не деревянным.
  6. как у Вас дела с данной процедурой? прошли где-нибудь обучение? как впечатления? тоже ищу школу в Москве, но как-то сложно с этим, может быть посоветуете что-то
  7. Девушки, кто учился на данную процедуру в Москве? Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы, очень нужно.. Чтобы не выбросить деньги на ветер и не пришлось потом переучиваться или самообучением заниматься.
  8. У меня похожий вопрос, но про классику. Отучилась месяц назад на классику, шла к хорошему преподавателю, но мне не повезло - обучение проводила её ученица... Только иногда подходил сам преподаватель и разницу в подаче знаний я чувствовала. В общем, по окончании пятидневного курса была расстроена, хоть научили и нормально, но изначально я платила деньги за то, чтобы попасть к тому мастеру, а не к ее ученикам и последователям. Ну это так, лирическое отступление. Почитав форум, нашла ещё несколько очень хороших школ и преподавателей в Москве, рассматриваю вариант пойти на повышение квалификации по классике. Стоит ли? Или пойти на объемы и тем самым автоматически повысить классику?
  9. Просто интересно: а кто-нибудь знает о существовании таких ресниц - Колибри Фест Eva Bond Collection? Кто-то пробовал?
  10. Девушки, я новичок, поэтому сравнивать не с чем. Может быть Вы поможете советом? Ситуация такая. Купила клей Lovely Ultra Super, хотела Dream, но его не оказалось в наличии. Работаю Ультра Супер и как-то не нравится он мне, хотя может всё дело в жаре, уж не знаю. В комнате стараюсь создавать благоприятные условия - влажность 50%, ставлю клей рядом со льдом, но температура в комнате ниже 24 градусов не получается опустить, нет кондея. Клей храню в холодильнике даже после вскрытия, потому как не нашла однозначного ответа на этот вопрос. Представитель Lovely мне сказал, что производитель рекомендует держать даже после вскрытия в холодильнике. У меня с ним склейки получаются, намучилась уже, из-за этого работаю дольше. Кто-то писал уже в другой теме, он как масло.. В чем же дело? Неужели капризы такие? Подскажите, а Dream отличается чем-то от Ультра супер? И может быть есть не такой капризный клей? На супер-быстром клее пока наверное не смогу работать, даже не знаю, а может и есть смысл взять, скорость работы уже не такая низкая.
  11. Кто-нибудь учился у Евы Бонд? Что скажете?
  12. Здравствуйте, уважаемые коллеги) уже пиала похожий вопрос в другой темке, решила и здесь тоже оставить сообщение, нужна ваша помощь.. Я совсем недавно окончила курсы по наращиванию ресниц. Сама из Москвы и училась в Московской школе, учили на материалах Ириск, очень рекламировали свою продукцию в процессе обучения... соответственно, после выпуска из школы я и закупилась (благо совсем по чуть-чуть) материалами этого производителя на первое время.. но в процессе работы и с помощью этого драгоценного форума поняла, что нужно срочно переходить на другие материалы. Проштудировала очень много информации здесь, сделала пока для себя выбор в пользу Lovely. Очень прошу подсказать вас, уважаемые мастера, как найти в Москве проверенного представителя Lovely? Если можно, скиньте в личку контакты. Буду очень благодарна! rolleyes.gif
  13. Здравствуйте, уважаемые коллеги) Я совсем недавно окончила курсы по наращиванию ресниц. Сама из Москвы и училась в Московской школе, учили на материалах Ириск, очень рекламировали свою продукцию в процессе обучения... соответственно, после выпуска из школы я и закупилась (благо совсем по чуть-чуть) материалами этого производителя.. но в процессе работы и с помощью этого драгоценного форума поняла, что нужно срочно переходить на другие материалы. Проштудировала очень много информации здесь, сделала пока для себя выбор в пользу клеев от Lovely. Очень прошу подсказать вас, уважаемые мастера, как найти в Москве проверенного представителя Lovely? Если можно, скиньте в личку контакты. Буду очень благодарна!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...