Перейти к содержанию

tatyana..

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tatyana..

  1. А что в проф. косметике такого нет?
  2. Девочки, не ругайтесь. И не относите прекрасную фито-косметику Сислей к массмаркету. Она действительно великолепна, только может не для этого форума.
  3. Скажите, пожалуйста, а где частному лицу можно купить эту косметику в Москве? И примерно, сколько стоит их самый дорогой крем?
  4. А бодяга лучше всех, только вот "страшненькая" она Вот ей я синяк за два дня "почти" вывела, потом без проблем замазывался. Но мазала прям часто-часто. Я в этом профи можно сказать, у меня после каждой процедуры мезо синяки.
  5. Пробовала его на себе. Ужасное средство с таким кошмарным цветом, что получается еще хуже, чем сам синяк. За два дня-100% не пройдет. Лучше купить без тонального средства, активно мазать, а сверху наносить свое тональное средство. Кстати у Кристины есть замечательное средство, которым можно, правда все равно не совсем, замазать синяк(и).
  6. snejka Спасибо. Я знаю, что просто косметика, но уже привыкла именно к дорогому уходу. Наверное больше интересует сравнение с Ла Прейри. Спасибо. А каких других? Из Натуры или другой линии. Какой? Можно в личку. Сама пробовала топтен, С+С, Cure, сейчас купила даймонд. Вообщем-то очень довольна.
  7. Здравствуйте! А что вы скажите про линию Даймонд. Эффективна ли она?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...