Перейти к содержанию

ya-ya

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ya-ya

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Да-да, расскажите о результатах которые дает использование минерального тоника. А то пока отзывов о нем не видела. По аннотации хорошая вещь. Например, что лучше выбрать при проблемной жирной коже, расширенные поры, 30 лет, периодически высыпают прыщи: минеральный тоник или тоник (обычный для жирной кожи)? Как разводить этот тоник? В баночке 200 грамм, а на сколько этого примерной хватит при использовании утром и вечером? Надо сразу разводить всю банку или каждый день по чуть-чуть? а если развели порошок, то где его хранить разведенный? Заранее спасибо за ответы.
  2. Здравствуйте, Элла! Посоветуйте пожалуйста что лучше прикупить для профилактики морщин (пока нет), улучшения цвета лица (хочется однородности). Мне 31 год. Кожа жирная, поры расширены. Бывают прыщики на подбородке. Морщин нет. Есть мелкие пигментные пятна (точки) на щеках и вокруг глаз. Сейчас пользуюсь: утром - вода, Баланс + вечер - пенка Кларити., Альфа Серум (через день), Активный контур гель (через день).
  3. Тогда в холодильник в дверцу пока положу, до следующего года. Спасибо!
  4. Где лучше хранить крем (эмульсия с спф 30) которым пока не пользуюсь? И скорее всего не буду пользоваться до следующего года. в холодильнике, в ванне, в прохладном шкафу?
  5. Подскажите по поводу натуральной рисовой пудры Маджирей. Можно ли ей пользоваться вместо обычной рассыпчатой пудры на каждый день или же лицо будет неестесвенно белым? Подскажите кто уже пользовался пудрой. У меня смуглая кожа.
  6. Хотя я постою послушаю у меня приблизительно все тоже самое как и у SELA. Тем более я про себя и не писала ничего. Комп глючит не успеваю дописывать
  7. Ella, пожалуйста ответьте и на мой вопрос, если можно. Пожалуйста. Как раз скоро у меня днюха - озадачу родных чтобы купили мне косметику.
  8. Ella, прочитал почти всю тему - очень интересно и познавательно, даже несмотря на то что я совсем не косметолог. Но как и многие хочу быть с ухоженным лицом . Хочу приобрести себе косметику на кажды
  9. Я не косметолог и не дерматолог. У близкого родственника ихтиоз. Дерматолог рекомендовал нам пользоваться Кератозан 15 (фирма Урьяж). Это крем с 15 % мочевины (отшелущивает и улажняет). И еще Липикар (там есть эмульсия, бальзам и крем) (фирма Ля рош)
  10. Мне тут подарили альгинатные маски. Хочу поделать курс этих масок дома. Подскажите что лучше нанести на лицо под альгинат (какую сыворотку, крем и т. д.)? Мне 30 лет, кожа смуглая, комбинированная, немного расширены поры. Есть немного пигментных пятен и старых пятен от прыщей (постакне). Основная цель - улучшить цвет лица, уменьшить поры, убрать пятна... Посоветуйте сыворотку (или что там еще под альгинат наносят), которую можно купить Некосметологу. Огромное спасибо.
  11. Ну лично я так не говорила. Давайте не будем делать навязывать свои выводы.
  12. Да вижу эффект, вижу. И не надо так реагировать на это. А что странного - кому-то это подходит, а другим нет! Каждый выбирает для себя то что ему нравится ну и естественно подходит.
  13. Да, кстати а сколько можно встретить людей пострадавших от проф.косметологов! Думаю (ПРЕДПОЛАГАЮ ТОЛЬКО) что намного больше тех, кому не подошла ароматерапия. Я вот до сих пор боюсь идти на чистку, потому как нет среди знакомых (или знакомых знакомых) проверенного косметолога.
  14. Ну так профессиональная косметика тоже не всем подходит! если бы это было так, то не было бы прыщавых И среди восторженных голосов любителей профкосметики также можно услышать смелые голоса о прыщах, аллергии и т. д. Не надо быть категоричным: ТОЛЬКО профкосметика или ТОЛЬКО аромасредства. Без фанатизма. Можно успешно все соединять. Кому-то подходит одно, кому-то другое. Универсальных средств не существует, к сожалению... Мне кремоварение доставляет массу удовольствия, обожаю некоторые Эфирные масла за их запахи и действия, но опять же это не панацея от прыщей и плохого состояния кожи.
  15. Спасибо. Надо поискать состав средств.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...