Перейти к содержанию

kosmetologia

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kosmetologia

  1. Уважаемые Косметологи г. Челябинска !!! Учебный центр "PALOMA" приглашает Вас 30 апреля 2010 года принять участие в Первом Косметологическом Форуме «Актуальные вопросы в косметологии Весна 2010 г.!» Данный форум включает в себя «Круглый стол», где Вы сможете задать и получить ответы на волнующие Вас вопросы, поделиться опытом с коллегами и приобрести бесценные знания в области косметологических услуг. А так же Вашему вниманию будут представлены презентация и мастер-класс швейцарской косметической линии «SWISSDERMYL». Вы можете заранее подготовить интересующие Вас вопросы и передать их по телефону +7(919)115-58-78, либо отправив на электронный ящик ts-serikova@bk.ru Наши специалисты подготовят полные, квалифицированные ответы к форуму! К Вашим услугам будут опытные врачи-косметологи, директора салонов красоты и множество Ваших коллег! Стоимость участия составляет 900 руб. Уважаемые Косметологи! Если Вы желаете принять участие в форуме, то директор Вашего салона красоты сможет посетить данное мероприятие БЕСПЛАТНО! Убедительно просим Вас до 25 апреля 2010 г. зарегистрироваться на участие в форуме по телефону: +7 (919) 115-58-78 Татьяна Серикова. Мы будем рады видеть Вас 30 апреля 2010 г. к 10:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Труда 173 в Учебном центре "PALOMA" !
  2. Уважаемые Косметологи г. Челябинска !!! Учебный центр "PALOMA" приглашает Вас 30 апреля 2010 года принять участие в Первом Косметологическом Форуме «Актуальные вопросы в косметологии Весна 2010 г.!» Данный форум включает в себя «Круглый стол», где Вы сможете задать и получить ответы на волнующие Вас вопросы, поделиться опытом с коллегами и приобрести бесценные знания в области косметологических услуг. А так же Вашему вниманию будут представлены презентация и мастер-класс швейцарской косметической линии «SWISSDERMYL». Вы можете заранее подготовить интересующие Вас вопросы и передать их по телефону +7(919)115-58-78, либо отправив на электронный ящик ts-serikova@bk.ru Наши специалисты подготовят полные, квалифицированные ответы к форуму! К Вашим услугам будут опытные врачи-косметологи, директора салонов красоты и множество Ваших коллег! Стоимость участия составляет 900 руб. Уважаемые Косметологи! Если Вы желаете принять участие в форуме, то директор Вашего салона красоты сможет посетить данное мероприятие БЕСПЛАТНО! Убедительно просим Вас до 25 апреля 2010 г. зарегистрироваться на участие в форуме по телефону: +7 (919) 115-58-78 Татьяна Серикова. Мы будем рады видеть Вас 30 апреля 2010 г. к 10:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Труда 173 в Учебном центре "PALOMA" !
  3. Уважаемые Косметологи! Обратите внимание на швейцарскую косметику "SWISSDERMYL"! Это натуральная и интенсивная формула без парабенов, без минеральных масел и красителей! Косметика имеет широчайший выбор для ухода за лицом и телом как профессионального использования, так и домашнюю линию.... Косметика очень легкая, с приятной, ненавязчивой отдушкой, что так важно с приближением лета! Разнообразие крем-масок, коллагеновых листов, био и термомасок, ампульных сывороток, лифтинг-масками, спа-обертывания, лимфодренаж и многое другое Вас приятно удивит! С таким разнообразием, ни Вам, ни тем более Вашим клиентам не надоедят процедуры! Работать на данной косметике очень приятно, и по ценовой политики абсолютно реально! При том, что на процедуру, затрачивается вообще минимум использования материала, а объем продукции очень даже не маленький! Советую попробовать!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...