Перейти к содержанию

Lash-Beauty

Активный участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lash-Beauty

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Я у Евы в мае была на повышении по объему. Вы не растраевайтесь, ну не укаждой с первого раза все круто, старайтесь клея по меньше брать на ресничку, и когда поставите ресничку дайте ей время посохнуть и берите другую. И не бойтесть пинцетаит их разделять.
  2. Спрос слабанький и за того что я эти два года работа на основной, и клиенток брала на выходные или вечером. Жалею что раньше не ушла с работы, все боялась а в друг не будут клиентки, буду сидеть без денег. Сейчас я в себе уверена, и взялась за работу серьозно,мне это очень нравится. Будем цену уменьшать,чтоб поток был, чтоб я сделала свою базу клиенток. Спасибо вам девочки, всегда даете дельные советы и толковые. Много с этого сайта узнала полезного для работы.
  3. Хороший пост)) Мне тоже интересно))
  4. 1300 это за объем, за классику дишевле. Я скинула немного, написала девочкам что типо скидка. Уже две есть, придется поработать так и произвести впечатление на новых, чтоб они видели за что деньги дают. Я буквально вчера ходила к двочке соседек, делала ногти,френч на свои, она с меня взяла 300 руб) я спросила почему? она говорит я с марта работаю, с чужих беру 500 руб. Честно сказать девочка для новичка отлично мне сделала ногти, 1.30 и красота. Я ей сказала обязательно повысить цену,так как действительно не халтура. Согласитесь ведь что хочется тоже разаботать. а не в убыток себе, купить ресницы, клей каждые три недели, а клей не дешевый, я все в поиске моего идеального пинцета)) так что есть разные клиентки))) Но я всегда говорю, какой мой клиент,тот придет без лишних вопросв и скидок.
  5. Постояные приходят, вот только одна отказала когда цену узнала. Я лично отдаю своему мастеру в два раза дороже чем у меня.. У меня есть все на сайте, работы. как работаю, где училась дипломы. Нет привычки врать клиентам. Но и работать за пару рублей нет желания. Я работаю и в салоне и дома, меня устраевает. В салоне они готовы 3000- 4000 руб отдать, а вот дома дешевле как то не хотят))
  6. Всем приветик)) Девченки если не секрет, кто сколько берет за нарщивание? И как себя ведут клинтки поле того как вы им говорите что повысиили цену?? У меня такая ситуация, я работала по одной цене к примеру 1300 а теперь после повышения повысила, так как мне в круглую сумму обошлось повышение. Мноигие пишут, но когда я пишу сколько стоят мои услуги, в ответ тишина или спасибо,либо просят скидочку. Я не хочу горбатится за копейки,тем более что я ушла с оснавной работы, и в серьоз взялась за ресницы. Подскажите как быть, и как у вас дела с этим обстаят. А еще была одна клиентка записалась, спросила сколько стоит моя услуга, подтвердила запись, а на другой день отказалась, сказала не получается)))
  7. После обучения по объемам,поняла свои ошибки, вот моя четвертая работа На ваш суд))
  8. А у меня клиентка была. у нее реально ресницы выпадали как снег, я прямо запереживалась, ей пренарастила, и все равно,думала клей а оказалась это ее организм. На других такого не было.
  9. А че вы паникуете, меня такие бесят. Да постоянная клиентка, но на голову лезть не нужно,она знала за ране что хотела ресницы и что ей уезжать нужно. В чем Ваша вина?, в том что она не адекватная?? Ваш муж правильно сказал, мой тоже ругается, я стараюсь до шести работать, и и больше ни кого не принимать, так как муж уже дома.
  10. Спасибо за видео. Еще вопросик, neicha речницы изгиб С идет как Д??
  11. Девчеки это полная ЖЖЖ!! Я не знаю что с моими клиентками, в пятницу, в субботу продиамели, ни дома,ни в салоне. Зла на них не хватает..
  12. Я своему мужу объяснила что буду работать и дальше, так как в офисе не собираюсь сидеть. и копатся в бумагах. теперь моя основная работа мои ресницы, и шугаринг, мне этот нравится, и такой график меня устраевает.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...