Перейти к содержанию

Василя Островская

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Василя Островская

  1. Во-первых, дибикор препарат полностью натуральный для организма. Он безопасный на все 100%, не имеет никакой побочки и продается без рецепта. Во-вторых, он выводит из организма только "плохой" холестерин. В-третьих, больше чем нужно холестерин от приема дибикора не снизится, этот препарат действует на снижение исключительно до нормальных значений.
  2. Согласна целиком и полностью. Еще можно дибикор курсами пропивать. Этот препарат нормализует липидный обмен и выводит из организма лишний холестерин.
  3. В вашем случае прдепочтительнее будет жидкий вараинт . Так как он быстрее даст эффект. А, вообще, оба вида простанорма и по составу, и по действию одинаковые.
  4. Если без врача, то могу посоветовать простанорм. Это препарат на лекарственных травах. Если конкретно, то в составе зверобой, золотарник, эхинацея и солодка. Только сразу предупреждаю. Скорее всего, у мужа проявления простатита через 2-3 дня лечения пройдут. Но пропить препарат надо месяца два. Иначе через некоторое время может опять обострение начаться.
  5. В первые слышу что боярышник от метеоризма помогает.
  6. Вы немного невнимательно прочитали мое предыдущее сообщение. Дибикор не снижает сахар, он его нормализует. Т.е. если сахар у вас повышенный, то он снизится, если сахар в норме, то ничего не произойдет.
  7. На счет того что это самое безвредное средство соглашусь. Но эффект долгий Увы:(
  8. Жалобы от одной-двух клиенток или массовые? Если первое - то, возможно, аллергия на составляющие. Если второе то явно что-то с самим продуктом. Возможно неправильное хранение, споры грибка и т.д. и т.п.
  9. Если вена уже надулась - это уже довольно серьезно. К врачу обязательно. И отнеситесь к этому очень серьезно. Варикоз - это серьезная болезнь, а не просто естетически некрасиво.
  10. Не хочу вас пугать, но такие долгонезаживающие ранки - первый призхнак начинающегося сахарного диабета. Так что к врачу обязательно сходите и анализы обязательно сдайте. А еще можно для профилактики СД начать принимать дибикор. Это природный препарат на основе таурина, он улучшает обмен веществ и нормализует уровень сахара в крови.
  11. Можно очень аккуратно попробовать с иголочками 0,3 мм. Обязательно в салоне. Чтобы если вдруг усилится рост волос специалист мог это заметить сразу.
  12. Имхо, если второй подбородок сильно выражен поможет только липофилинг. Результат будет гораздо более выраженным и продержится гораздо дольше. И это не только мое личное мнение, но и мнение ведущих специалистов области, гляньте на Пластик-клуб, на эту тему там много информации.
  13. Не понимаю зачем обязательно обкалывание делать? Есть ведь средства, которые и без этого прекрасный результат позволяют получить. Я лично пользуюсь Мульфруктовым 40%ным гель пилингом от Pleyana. Очень удобно в использовании (за счет гелевой структуры) и эффект на отлично. Еще очень радует цена.
  14. Мне нравится 40-процентный миндалька Pleyana. Результат классный при акне и постакне, хорошо убирает пигментные пятна. Использую ее еще перед чисткой, хорошо открывает поры. Большой плюс, что пилинг можно делать все лето
  15. А где именно протокол процедуры запрашивали? Тоже информацию по этому вопросу собираю.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...