Перейти к содержанию

аглая

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о аглая

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Зачем так нервничать? Да, у меня есть высшее медицинское образование( на моем сайте выложены все дипломы) и еще 10 летний опыт работы инъекционными техниками, и журналы читаю и конгрессы посещаю и клинику свою имею, и пишу свой клинический опыт для коллег , которым нужна информация о работе препарата, а кому надо самоутверждаться пожалуйста, "бумага" все стерпит. И кстати, по одной клиентке не надо судить о работе препарата. Проколите человек 20-30, а потом на форумах показывайте знания свои.
  2. По моим наблюдениям через 3 месяца эффекта уже нет. Единственное его преимущество - он убирает дряблость верхнего века( колола почти под ресничный край ) и результат держался. А в остальном ни чего особенного - как обычный мезокотейль (работающий) с гиалуронкой, если- бы он стоил раза в три дешевле, то можно было бы работать, а так цена большая, результат исчезающий, и овал он совсем не держит как биоревитализанты, по мне так лучше уже Гиалуаль , он лучше работает. А мраморную кожу можно получить и на других препаратах, за значительно меньшую сумму. И вообще он на возрастных работает, по моим наблюдениям, - те кто в менопаузе; а на 40 - летних даже и применять не стоит, эффект не выраженный.
  3. Подскажите пожалуйста, у кого в Украине можно купить препараты Bioformula (Италия), нужен аминояль стронг? Раньше продавал GMG Донецк, но сейчас они прекратили сотрудничество с Биоформулой, а препарат очень нужен для работы. Может можно доставлять из России?
  4. А что тут не понятного - это не моя подруга, а клиентка спрашивает маркировку препарата и заказывает у Юрии Фарм. Вам нравится, когда клиент знает стоимость препарата при чем оглашает ее производитель?! Навыставках прайсы препаратов дают только под контактные данные специалиста, что-бы клиенты не бегали и не считали чужие деньги.
  5. Работаю на Гиалуале с того момента как он появился на рынке. В работе более сотни пациентов. Препарат дает результат, но его надо комбинировать с другими препаратами, результат от просто гиалуля быстро исчезает , хотя клиенты любят сразу видно после первой процедйры. НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МАРКЕТИНГ КОМПАНИИ вызывает желание прекратить с ними сотрудничать. Моя клиентка (более 7 лет в работе) говорит: напиши мне процент и дозировку препарата, я куплю у Юрии Фарм препарат, а ты мне уколишь (работает она в фарм бизнесе, отказать я ей не могу так как давно знакомы). Она дозвонилась в лабораторию Юрии Фарм где ей предложили 1 мл препарата и огласили цену ( не буду писать на сайте из комерческих соображений) близкую к нашим закупочным и сказали. что -бы она взаля у своего косметолога справку, что я буду ей его колоть. Я КАК И МОИ КОЛЛЕГИ НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА СЧИТАЮТ МОИ ДЕНЬГИ. Я уже молчу, что препарт колят в каждой парикмахерской кто попало (люди без мед образования) и непрофессиональная работа вызывает недоброжелательное отношение у пациентов, которые приходят и наотрез не хотят его колоть, так как был отрицательный опыт и приходиться их переубеждать и доказаывать , что препарат действительно работает.
  6. Какие препараты используете при куперозе, сосудистой сетке на теле?. Хочу попробовать рутин-мелилот, вит. С, гибелан, силикин- кто нибудь пробовал этот коктейль , как результат и ощущения клиентов?.Еще есть на примете ОТI (гомеопатия) BioPL, BioAR, Aspecifik - кто нибудь пробовал какие результыты? Были результаты ( по куперозу) на NCTF 135, но хотелось бы лучшего.
  7. Попробуйте вводить дексаметазон в места инъекций либо вколы либо паппулно; внутримышечно супрастин;внутрь лимфомиозот по 10 кап . 3 раза в день за 30 мин. до еды. Удачи !
  8. Гиалулит вообще перестали рекомендовать сами представители в Мартинексе.
  9. Подскажите пожайлуста! Кто пробовал препараты для мезотерапии OTI? Прошла обучение, но как-то странно у них методика не основана на техниках введения препаратов в локльные зоны, ничего общего с мезотерапией ( имею ввиду техники введения) либо гомеосемиартрией нет. Вводите препарат внутрикожно произвольно, и будет результат, можно вводть и в живот , а результата ждите на лице. В общем как-то странно, или педагог попался? Работала с Guna результатами очень довольна. Решила попробовать OTI, напишите отзывы кто пробовал.
  10. По- поводу аллергии бред полный с ноября 2009 г. работаю с препаратом. Отек действительно был у 2 пациентов, при чем препарат может дать увеличение грыжи как нижнего так и верхнего века. Препарат имеет особенности, вы скорей всего путаете аллергическую реакцию с гиперемией, которую дает препарат при введении, действительно пациента надо предупреждать , что гиперемия может длиться несколько часов. А так результат отличный. На Украине препарат набирает обороты по популярности.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...