Перейти к содержанию

alinamacy

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент alinamacy

  1. Рекомендую не экономить! Используйте проверенную Dj Carborn (это такая в сине белой упаковке и там гель в шприцах и маски отдельно запакованы). Она уже годами доказала свою эффективность. Пусть она будет дороже в себестоимости, но главное что будет виден реальный эффект и клиент вернется и сделает целый курс, а потом еще и всем посоветует. Если работать на результат то нужно брать DJ.
  2. Точно можно взять макси на сайте http://carboxyco2mask.com.ua/ у них там особые условия для косметологов + должны быть на выставке Интершарм в Киеве с 16 по 18. Там есть нескольк фирм, надо только надо брать те которые в упаквоках красивых, прям как на сайте, по 5 шприцов, у них лучше эффект.
  3. Компания ООО КОРЭКСПЕРТ приглашает косметологов Украины на бесплатный мастер класс по неинвазивной карбокситерапии с помощью CARBOXY CO2 гель масок из Южной Кореи от официального дистрибьютора. Ближайший мастер класс будет проводится 27.04.2015 в 11-00 (Киев м.Университет) Подробная информация по телефону: +38 (067) 442 31 31 +38 (093) 508 12 50 +38 (063) 678 08 77 Количество мест ограничено Детальнее о процедуре можно почитать на сайте Сайт о неинвазивной карбокситерапии Украина , там же можно купить маски для процедур и узнать о датах следующих мастер классов.
  4. Корейские маски для неинвазивной карбокситерапии Carboxy co 2 можно уже официльно купить в Украине. Также раз в 2 недели в разных городах страны проходят мастер классы, по окончании которых, косметолог присваивается именной сертификат. Ссылки и явки могу сбросить в личку, чтобы не сочли за наглую рекламу.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...