Перейти к содержанию

Lanochka2124

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lanochka2124

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо за ответ. Очень бы не хотелось опять усугубить ситуацию.Сейчас в уходе препараты SESDERMA.C-VIT и RETI-AGE,еще HIDRALOE.Подобрал косметолог.Кожа сухая.44 года.Умывалка и ВВ крем с солнцезащитой биодерма.Вроде все хорошо переношу пока.Утром рекомендовано С-VIT,вечером с ретинолом.
  2. Подниму темку. Домашний уход видимых результатов не дал.Обратилась к косметологу работающему с MEDIDERMA ,сделали курс феруловых пилингов.Состояние кожи улучшилось. Мне предложили еще походить на уходы,JET PEEL массаж. Можно ли его делать при розацеа?
  3. Благодарю за ответ.гормоны в норме,принимаю эутирокс.антитела всегда высокие.Я так понимаю лучше не рисковать.
  4. Может кто то подскажет.Лазерная биоревилитация,имеет тоже противопаказания при АИТ?
  5. Здравствуйте ,уважаемые косметологи!Подскажите пожалуйста по теме.Поставили диагноз розацея,эриматозная форма.Выписали ретинол пальмитат.сенсибио. У меня вопрос,это как бы должно меня вылечить? Еще в рекомендациях косметолог.Я тоже посетила.Интересовал уход.Мне сказали нечего не делать,принимать как назначено витамин,через 6 месяцев лечение лазером.Фототермолиз. Хотелось бы получить со стороны совет.Обратится к другому врачу.Или это нормальные рекомендации.Была на консультации У дерматолога и косметолога в ГНЦДК Москва.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...